Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » (Анюте) Новый год 2012 !


(Анюте) Новый год 2012 !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет дорогие форумчане! Сделала для своей сестренки маленькую презентацию , всё на одном фоне . Спасибо  Оксане (Bulavka) за урок с песочными часами здесь , и за часы с боем ! Фотки взяты со станички сестры из контакта , поэтому качество не очень.

Теги: Праздники.Новый год

Отредактировано Tatyana (06-02-2012 13:21:20)

+10

2

Мне понравилась Ваша презентация!
Понравилось своим решением - у Вас получился отличный Новогодний альбом в цифровом формате.
Можно его вставить в цифровую рамочку и будет очень здорово!
Очень точное движение слоев...словно по линейке... Вы большая умница!

0

3

Lsoly , спасибо, что посмотрели и дали оценку ! Просто я сомневалась , что один фон в презентации будет скучно смотреть , но потом решила попробовать и сделать .

Отредактировано Tatyana (06-02-2012 21:21:22)

0

4

Tatyana
В любом случае, что попробовали - это хорошо, было бы лучше, если бы засомневались, и от этого эксперимента (повторюсь - удачного эксперимента) отказались...
Есть у меня заветная идея - серьезная презентация на абсолютно черном фоне... периодически к ней возвращаюсь, но снова закрываю начатый давно проект... чувствую еще не доросла.
Спасибо Вам за вашу работу.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » (Анюте) Новый год 2012 !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно