не хочу повторяться, поэтому просто скопировала один из своих ответов в комментариях к размещённым здесь моим переходам :

Свернутый текст
Наталья Михайловна написал(а):

еще бы ссылку на стили дали

))))))))))
так НЕТ же их))) нет!
превью без стилей делалось, цели создать презентацию не было) чисто показать переходы.
в паре слайдов даже фонов как таковых нет, просто не удалила слайд, в котором сохраняла переход, это просто там два цветных слоя, выставляемых прямо в программе, да так и остались.
остальные фоны - несколько тематических скачаны в инете, в других  залит слой в фотошопе первым, что под руку попало.
рамки - самые простые, какие под рукой были, и многие из них даже не рамки по сути, так, поле для записи, текстовые рамки (поле для записи в режиме html). "непопадание" фоток в рамки выставлено намеренно,  и для этого даже как бы "подчёркнуто"-непопадательно противоположные направления заданы, для того, чтобы не тратить время  на их "надевание", потому что, повторюсь, цели презентовать какую-либо тему не было, только переходы. что и сделала.
все фотографии детей - из инета, просто они в виньетке(с помощью виньетки вы размываете края фото, и оно как бы растворяется краями в фоне), и задавала движение так, чтобы фигурки из переходов их не перекрывали.
всёёёёёёё))))
очень простая презентация(если это можно назвать презентацией), повторить сами сможете, просто попытайтесь))
---
но вот сейчас подумала, если вам, многим из комментирующих, так хочется этих "стилей",  то ладно уж, я сохраню их, так и быть)))))))))
и сейчас залью на народ. подождите немного, и ищите их в теме стили тогда уже)
---
хотя... не знаю вот, Наталья Михайловна, вы, как я поняла переходы скачали. и теперь ещё стили просите... абсолютно НИ РАЗУ  не поблагодарив ни  за  эти переходы или ещё что, скачанное с форума, ни одного "спасибо" от  вас НЕТ, в строке "позитив" НОЛЬ.
кстати, отчасти и из-за этого убрали из свободного доступа готовые стили. проекты, шаблоны, переходы на форуме.
потребительское отношение к форуму - это не то, что есть его целью.
но я всё-таки сохранила стили, и залила на народ.  а куда поместить их, в свободный доступ или закрыть, переместив в раздел для активных пользователей, решать администрации форума)


скачать стили из превью детских переходов:

Теги: стили ProShow Producer