Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анюта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

есть у  меня  подруга, с  которой лет 30 уже  не виделись и нашли друг друга только благодаря  интернету. А у  подруги - замечательная  дочка, которую лично знавать не пришлось,  но в  социальных сетях , что называется, дружим)).  И фотографии у  неё  на страничке такие  хорошие, что я  не удержалась и собрала их в слайд-шоу. Но вот удовлетворения  нет. Фантазия у  меня  совсем не работает, казалось бы  такой  благодатный  материал, а  толком использовать не сумела(... :'( . Ну, в  общем, что скажете?

Теги: Видеоклип,Подруге

+18

2

Оля, мне понравился Ваш ролик, хорошие фотографии, открытое лицо у девушки, музыка очень симпатичная, но мне кажется, фон поменять не мешало бы!

А то, когда вижу черный цвет вверху и внизу кадра - начинает трясти, сорри.

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты!

0

3

Олечка - умничка!!! Песня просто идеально подходит под фото! Девушка красивая, позитивная, смотришь и улыбаешься! Все в одном цвете и стиле, мне правда очень понравилась работа!!! Вставлю только свои пять копеек по поводу теней))) Давай попробуем вставить тени на клипарт? мне кажется так лучше будет смотреться... не просто какой-то элемент, а объемный, полноправный участник видео... не кидайте в меня помидорами, за эти тени))) И еще Давай учиться самим запускать бабочек... гифки тут слишком выделяются, кажутся резкими на фоне такой нежной работы!! Надо более нежных бабочек вставить и научить их махать крылышками))) как думаешь??
А работа повторюсь просто супер!!! и песня шикарная и фото!!! и ты их очень удачно объединила цветом, движением и клипартом!!! Молодец!!!

0

4

работа понравилась, фотографии супер!!! про клипарты и бабочки: да надо и теней и убирать гифки, учить модификаторы для бабочек))))
по поводу чёрных полосок: тоже не поняла почему они появились, у меня все работы 16:9 и они в ютубе на весь экран, без полосок
http://s017.radikal.ru/i407/1202/10/0dce89a27e5f.jpg

0

5

Девочки, спасибо большое  за  отзывы. Совсем вы меня  мало покритиковали, я  ожидала бОльшего) Сюжет - не сюжет, но что-то пыталась в каком-то порядке выстраивать, не знаю, заметно ли.

Олька написал(а):

Надо более нежных бабочек вставить и научить их махать крылышками)))

Если есть такой  урок, то ткните  носом, пожалуйста http://s018.radikal.ru/i518/1202/26/5a7df2e207e3.gif

0

6

micron написал(а):

Фантазия у  меня  совсем не работает, казалось бы  такой  благодатный  материал, а  толком использовать не сумела(..

Ну уж не наговаривайте на себя)) Хорошая презентация, смотреть было легко и приятно  [взломанный сайт]   также очень понравился выбор музыки

micron написал(а):

Если есть такой  урок, то ткните  носом, пожалуйста

Полет бабочки

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно