Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Гадание на ромашке


Гадание на ромашке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Песня на мои стихи.

Теги: Видеоклип

Отредактировано totarela (03-02-2012 18:02:30)

+14

2

Очень понравились стихи, спасибо...и работа неплохая, светлая, легкая, но небольшие замечания  есть :blush: . У Вас , на 0.8 бабочки почему-то летят задом наперед [взломанный сайт]   и, как мне кажется, их многовато, но, уж точно , не стоило ставить огромных  как на 0.49...на 2.53 нужно поставить маску на фото под рамку - видны края фотографии. И еще очень выбивается футажный переход, тем более, что он довольно нечистый. А работа понравилась, спасибо.

0

3

Песня очень понравилась, взяла ее себе в копилочку)) красивая! По работе скажу, что если бы бабочки были все в одном формате, то было бы намного лучше.. а то там гифка, там футажик... ведь у нас на форуме минимум два урока как научить бабочку летать!!! А подобрать похожих в клипарте и по размеру и по структуре мне кажется легче чем искать всяких других разнообразных)))
Спасибо вам за работу и частичку тепла... лета уже жууууутко охото))))

0

4

Всем огромное спасибо! Замечания учла, исправила... просто взяла себе в коллекцию...
ОЛЬКА, А ЭТОТ КЛИП СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!!!
С ТЕПЛОМ!

+3

5

totarela написал(а):

ОЛЬКА, А ЭТОТ КЛИП СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!!!

Спасибо)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт] с такими песнями и весну с летом ждать легче)))

Отредактировано Олька (04-02-2012 10:05:04)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Гадание на ромашке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно