Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Привидение. Посвящается Патрику Суэйзи


Привидение. Посвящается Патрику Суэйзи

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

РАБОТА СУПЕР !!!!!БРАВО, КАТЮША !!!!!!

0

32

Уже раз сто посмотрела, и все не могу насмотреться. У Катерины талант от природы, видимо, к освоению разнообразных программ  :flag: Мне такой красоты ни в жизнь не сделать. Ай клон со мной ну никак не хочет дружить))

0

33

Mona написал(а):

Ай клон со мной ну никак не хочет дружить))

Уже почти готов первый видео урок в этой программе. Обязательно открою тему Работа в сторонних программах и размещу его с дополнительными скринами

+1

34

Ой, Катя... Любимый фильм, любимая музыка и любимый автор работы! Все 33 удовольствия  :flag: Просто наслаждалась.
И как всегда бесценные пояснения к работе и много нового.  Спасибо огромное!

0

35

admin написал(а):

Уже почти готов первый видео урок в этой программе. Обязательно открою тему Работа в сторонних программах и размещу его с дополнительными скринами

Здорово! Будем учиться  :jumping:

0

36

Катерина, а у Вас программа 3D iClone на русском или англ? Она вообще существует на русском?  :question: У моей мамы в ноябре юбилей, хотелось бы сделать подобный клип и включить в сценарий.

0

37

Клип супер! смотрится на одном дыхании!!!!

0

38

Катерина! У меня нет слов!!! Тут думаешь как освоить нашу всеми любимую программу, а вы нас такими вещами шокируете!!!!! Сказать, что работа шикарная это не сказать ни чего, работа ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!!!Спасибо!  Прорисовку понятно в какой программе сделать, а как сделать постепенное появление её?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Привидение. Посвящается Патрику Суэйзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно