Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Привидение. Посвящается Патрику Суэйзи


Привидение. Посвящается Патрику Суэйзи

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Посвящается Патрику Суэйзи. Работа выполнена в трех программах. 3D iClone, ProShow Producer, After Effects.

+23

2

Впечатляюще!!!
А в какой программе делалась прорисовка портрета в начале ролика, и как вообще такое чудо получается??? Очень понравилось!

0

3

Патрик Суэйзи, один из моих любимых актёров .Много лет назад,посмотрела фильм "Грязные танцы" и всё , можно сказать влюбилась.
Спасибо большое, замечательный ролик, выполненный на высшем уровне !!!Ещё раз доказывает, что надо изучать параллельно другие прогаммы.

0

4

inach написал(а):

А в какой программе делалась прорисовка портрета в начале ролика, и как вообще такое чудо получается???

Прорисовка делалась в Adob After Effects, урок я здесь выкладывала
Урок
Я брала цветную фотографию и переводила ее в графику, это можно сделать автоматом в фотошоп или в программе PhotoDream. Отвечу подробно на любой конкретный вопрос по работе со скринами, если Вас заинтересует тот или иной прием в проекте

0

5

Не люблю подобные выражения , но действительно - ОБАЛДЕТЬ. Спасибо, Катя,  смотрела не отрываясь. А без Adob After Effects прорисовку сделать нельзя? Ну боюсь я в эту программу даже заглядывать.

0

6

gauss написал(а):

А без Adob After Effects прорисовку сделать нельзя?

Думаю что нет. А Вы не бойтесь, эта простая техника, главное просто попробуйте. Ее можно использовать и в своих работах с фото близких, будет очень эффектно

0

7

Нет слов, сижу просто потрясённая!!!  :cool:  В очередной раз "снимаю шляпу"!

Прорисовку можно сделать и в PSP. Если у кого будет желание, могу показать.

Просто я как-то посмотрев Ваш,Катерина, фильм с прорисовками работ художника Шорохова была так потрясена, что сразу же загрузила Adob After Effects на свой комп. Но, у меня уже столько программ стоит, что он,бедненький,не потянул ещё одну тяжёлую.
А недавно увидела, что можно  цветы "рисовать" в PSP и мне пришла идея попробовать фотографии прорисовать.Получилось. :flag:

0

8

Отличная работа, Катя!!! Очень нравится этот прием прорисовки!!! А где бы скачать эту программу PhotoDream!?

Отредактировано Uzhanka (23-04-2011 13:05:44)

0

9

Uzhanka написал(а):

А где бы скачать эту программу PhotoDream!

Эта программа у меня очень давно стоит, она автоматическая и кроме того что в ней есть, большего не сделаешь, поэтому обращаюсь к ней крайне редко. Но если скоренько надо оформить фото, то она помогает. Попробуй набрать название в поисковике, возможно на Торренте есть.

+1

10

lena_K, наверное,не совсем корректно будет пример поставить в этой теме.

Уважаемые администраторы, подскажите,как быть?

0

11

cvejiiveter написал(а):

и мне пришла идея попробовать фотографии прорисовать.Получилось.

Это просто ЗДОРОВО! Прошу Вас в теме Практические уроки, показать и рассказать нам как это делается. Всем будет интересно. :flirt:

+1

12

Катя, а в ФОТОШОП можно делать такую прорисовку?

0

13

Uzhanka написал(а):

Катя, а в ФОТОШОП можно делать такую прорисовку?

Я не пробовала, поэтому не могу сказать ни ДА ни НЕТ. Интересно, что никто не спрашивает про фонтаны, а ведь этот эффект  сделан полностью в PSP. :glasses:

0

14

Девочки, я загрузила ссылку на пример в в тему Практические уроки.
Удачи. :flag:

+1

15

Катя, когда впервые смотришь, то смотришь как заворожённая и нет времени разбирать на атомы, потому, что дух захватывает! :jumping:
А после просмотра в следующие разы уже взгляд тормозит на каких-то деталях.
И вот возникает вопрос, а действительно, как Вы делали эти фонтаны?   Урок "в студию"! :flag:

0

16

Вода, бьющая из фонтана сделана так
1. Футаж, льющейся воды на однородном фоне
2. Применяем ключ цветности и убираем фон
3. Корректирующие слои - 50% прозрачности
4. Изменение масштаба по оси X и Y

+1

17

Красиво, конечно, и интересно. Завораживает. Но такие сказки на любителя)
Мне понравилось начало. Волшебно и романтично.

Давно интересует эффект вращающихся лучей.  Катерина, расскажите, пожалуйста на скринах как это  делается :blush:  Во многих слайдах этот эффект присутствует, с разных сторон - очень красиво!

Отредактировано Juvelira (23-04-2011 17:14:20)

0

18

Juvelira написал(а):

Давно интересует эффект вращающихся лучей.

Здесь все достаточно просто
1. Добавляете слой - Градиент
2. Выбираете Тип градиента
3. К этому слою добавляете Маскирующий слой - Маска
4. И как на скринах добавляете много дополнительных цветовых черно-белых "флажков"
5. Затем Маске придаете движение Вращение

+3

19

Катерина, спасибо!!!
Всё очень понятно. Ура! :jumping:

пойду закреплю, попробую!)

всё получилось!

Отредактировано Juvelira (23-04-2011 23:13:22)

0

20

Катерина, как всегда просто шикарно, мне всё понравилось!!!
вот интересно, а программа 3D iClone очень сложная??? так же тоже можно наверно и друзей и близких делать как у вас??
After Effects - моя мечта, вот комп поменяю и обязательно займусь изучением, а то он  у меня PSP с трудом тянет((((((((
Мне очень понравился момент на 1.53 - как этот переход не пойму сделан :blush:
а 2.33 - 2.44 вообще очень красиво, тоже хочу такой стиль :blush: буду пробовать
Спасибо Вам за новые уроки

Juvelira написал(а):

Но такие сказки на любителя)

дело не в сказках, а в том как всё сделано аккуратно и с большим опытом, есть чему поучиться всем :glasses:

0

21

максим@, я сказала именно так, как сказала -  про аккуратность речи нет, по-другому и не бывает - это как почерк, либо есть, либо нет.
в этой работе с практической стороны  меня заинтересовали только лучи, давно хотела понять, как делаются.

всё остальное на любителя, и по комп.возможностям каждого - не у всех эти программы стоят, в которых работа делалась, да  и не все занимаются  чем-то  таким  фантазийным.

0

22

Екатерина!
В окончательном варианте все получилось замечательно. От моих замечаний ничего не осталось. Да и то, что тебе самой раньше не нравилось, удалось переделать в лучшую сторону.

0

23

Бармалей написал(а):

От моих замечаний ничего не осталось

Спасибо большое за помощь. Единственное с чем не смогла справиться так это с пикселами при выстреле

0

24

максим@ написал(а):

Мне очень понравился момент на 1.53 - как этот переход не пойму сделан

Это стиль Моны, который я применила в работе, несколько подкорректировав под себя

максим@ написал(а):

а 2.33 - 2.44 вообще очень красиво, тоже хочу такой стиль

А это просто блестяшки....Два слоя
1. блестяшки как слой Маска
2. слой градиента к которому применен футаж с блеском как Маска

максим@ написал(а):

вот интересно, а программа 3D iClone очень сложная??? так же тоже можно наверно и друзей и близких делать как у вас??

Программа сложная, но не сложнее Адобовских программ, при желании можно освоить, тем более что так сказать мой учитель Патрик, выкладывает у себя в блоге уроки и на родном французском и на русском языке. Родных можно делать, будет очень интересно, только фотографии должны быть в фас и профиль хорошего качества, иначе аватар не будет похож на оригинал

+1

25

admin написал(а):

так это с пикселами при выстреле

Теперь они сразу не бросаются в глаза, возможно из-за того, что пистолет перенесен в другое место, и внимание сосредотачивается на других объектах.
Это еще один пример, как при помощи композиции кадра можно сделать то, что не удается сделать другими способами.

+2

26

admin написал(а):

А это просто блестяшки....Два слоя
1. блестяшки как слой Маска
2. слой градиента к которому применен футаж с блеском как Маска

спасибо, но если честно то пока не очень поняла, но от этого ещё интересней, попробую разобраться,  я пока с масками на Вы, не до конца поняла всех их возможностей(((((((
Эх было бы времени побольше %-)

0

27

максим@ написал(а):

спасибо, но если честно то пока не очень поняла

http://katerinaart.ru/wp-content/uploads/2011/04/23.jpg
http://katerinaart.ru/wp-content/uploads/2011/04/31.jpg

+3

28

Катерина, спасибо вам за скрины, даже и не ожидала :blush:
а ещё можно вопрос: где скачать такие красивые блестяшки??? :blush:  :blush:

0

29

Потрясающий ролик!!! Все очень красиво!!!  :cool:

0

30

Катя, красиво! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Привидение. Посвящается Патрику Суэйзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно