Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна помощь по морфингу фотографий.


Нужна помощь по морфингу фотографий.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обращаюсь за помощью к знатокам программы Fanta Morph.
При создании морфинга столкнулась с проблемой "прыжка" между циклами.
Просьба помочь избежать этой неприятности.
На видео есть еще неудачно отморфленный цикл - его я исправлю, на него внимания не обращайте))))
прилагаю видеофайл. Особенно сильный прыжок замечается при переходе от второго изображения к третьему.

0

2

Lsoly написал(а):

Особенно сильный прыжок замечается при переходе от второго изображения к третьему.

Да уж...чего то ты намудрила. В принципе прыжков никаких быть не должно. Но и сам морфинг надо исправлять. У меня к сожалению сейчас нет на компе этой программы, но покажи скрин с настройками вывода

0

3

Катя, какой то отдельный цикл вывести на скрины? или настройки экспорта видео?
Наверное надо изображения грамотно отшопить?

Отредактировано Lsoly (26-01-2012 19:31:21)

0

4

Lsoly написал(а):

Катя, какой то отдельный цикл вывести на скрины? или настройки экспорта видео?
Наверное надо изображения грамотно отшопить?

Фотошоп само собой, но от этого не должно быть прыжков, скорее всего привыводе дает такой результат, попробуй в другой формат

0

5

Вывела в флэш и в avi? прыжок в обоих случаях, он даже при предварительном просмотре был,.... я догадалась, где собака порылась, я кадрировала в Fanta morphe
и вот и вышла такая ерунда.... сейчас фотошопом по направляющим совмещу глазки, и сохраню послойно....

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна помощь по морфингу фотографий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно