Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый 2012 год

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И наступил новый 2012 год.

Теги: новогодний

+29

2

Замечательная работа! Мне очень, очень понравилась... столько всего интересного в ней! Задумки и их реализация на 5 с плюсом! Видно, что столько труда приложили))) Один момент резанул глаз это на 1.00 там где фото появляется во флажках... девочку справа не очень красиво показывает... может чуть сдвинуть флажки, чтобы разрыв был поменьше?! но это только мое видение)))
Очень понравились моменты в конце презентации... снеговик супер получился!!! Вобщем мне очень все понравилось! Спасибо вам огромное за такую необычную работу!!! :cool:

+1

3

Конечно, это работа человека уверенно владеющего программой, мне так кажется...  супер!  В каждом слайде столько всего- и маски, и модификаторы, и оригинальные движения слоев, и интереснейшее включение видео....Понравилось все, столько новых , необычных моментов... Особенно понравилась работа с масками в елочных шарах -проезд саней, а новогодние игрушки с Вашими лицами, вообще покорили...замечательный сундучок...браво :cool:

+2

4

Прекрасная работа! Жду семью, чтобы вместе посмотреть! Творческих успехов. Самое верное на моём любимом форуме - это спрашивать и читать уроки наших АДМИНИСТРАТОРОВ и МОДЕРАТОРОВ! Они наши добрые помощники! Дерзайте!

Отредактировано ERI (23-01-2012 19:50:18)

+1

5

Ну-у-у, вы не совсем новичок!!! Очень понравилась работа, поймала себя на мысли, что улыбалась всю презентацию! И сундучок понравился и игрушки с вашими лицами на елке и завершающий кадр (5.26) с пожеланиями и вставки видео - все очень органично и цельно... Спасибо

+2

6

Виталий,

vitali-0179 написал(а):

Я бы мог попытаться выставить стили,которые я использовал в своей работе.Но мне надо опыта понабраться, как все это закачать на форум.Где бы мне об этом на форуме почитать,подскажите.

Виталий, очень понравился ваш фильм.  Новички были бы очень благодарны если бы вы поделились свими наработками.  Навреное самое простое - это заменить фото из интернета, и загрузить на файло-обменник проект со всеми папками.  Как например здесь. Любимый праздник - Рождество !

Большое спасибо за доставленное удовольствие.  Очень милая семья.

+2

7

vitali-0179
Спасибо! Жалко, что работа не успела к нашему конкурсу. я думаю что она заняла бы высокое место.

+1

8

vitali-0179
Великолепная работа! Действительно очень жалко, что она не участвовала в конкурсе! [взломанный сайт]

+1

9

Виталий, работа выполнена прекрасно, чувствуется рука мастера.Очень понравилось видео через мобильник! Но, кое-где немного
              затянуты кадры, как мне показалось. Но вобщем, фильм дарит радостное и праздничное настроение.
              Valya из Нью Йорка

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно