Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодние будни феечек


Новогодние будни феечек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Четыре милых феечки (два фея и две феечки) шустры как канареечки - то под, то на скамеечке, но всё же чаще - под. А что с них взять?.. Им, феечкам: два, полтора, и год!))))

Теги: Праздники.Новый год,Дети

+17

2

Какой веселый, чудный, милый ролик, смотрела с улыбкой, малыши - не оторвать глаз, песенка энергичная, замечательная, понравилось все, но кое-что я бы, возможно , изменила...совсем немного... Очень много,по -моему мнению, в первой части работы этих самых разных феечек, я поймала себя на том, что смотрю уже не на прелестных и забавных ребятишек, а именно на этих самых феечек, на бантики, веревочки.... они так сильно отвлекают от фотографий....мне кажется, что одна, ну две на слайд - вполне бы хватило, тем более Вы применяли и чудесные переходы и ними же... А в остальном  все понравилось, кое-где можно было сделать увеличение фотографий....работа, конечно, проделана очень большая, спасибо.

+1

3

gauss написал(а):

Какой веселый, чудный...

спасибо, Оля, и за оценку, и за замечания)))

согласна, что крупный план на фото лучше, но так уж вышло, что на фото, которые на фонах пришлось разместить, а не вставить полным заполнением слайда, там или размыто, или смазано при движении, и это как раз был выход, потому что при плохом качестве некоторых фоток именно в них было поймано или выражение лица или настроение, так что это был вынужденный шаг, сама не люблю  уменьшение фоток ради красоты рамок или в стилях, где фото маленьким прямоугольником мелькает на своём же "засвеченном" крупном плане)

насчёт обилия феечек... ну, не знаю))) возможно, что и  так)
мне-то фотки эти уже сто раз просмотренные, да и для детей делалось, а они как раз на этих куколок-букашек-котиков западают, и смотрят по сто раз на себя в окружении их, и от этого в восторге)

спасибо!)

* ещё больше спасибо, что "не заметили" кое-где чуть "невписание"  в рамку и явную "съеденность" продюсером долей секунд  во внутренних перехода при сохранении, перескакивает чуть раньше на следующий слой, нарушая  плавность "вписания"  последующего  слоя в предыдущий - второй раз замечаю такое с тех пор как стала сохранять в .mp4)

+1

4

MyFaSol написал(а):

ещё больше спасибо, что "не заметили" кое-где чуть "невписание"  в рамку и явную "съеденность" продюсером долей секунд  во внутренних перехода при сохранении, перескакивает чуть раньше на следующий слой, нарушая  плавность "вписания"  последующего  слоя в предыдущий - второй раз замечаю такое с тех пор как стала сохранять в .mp4)

заметила конечно :D , но уж так не хотелось больше "замечать", тем более Вы их и сами знаете :D
Да, я согласна , что для детишек, наверное, даже не  главное в этом возрасте увидеть себя, как всех этих букашечек, феечек, куколок, ну и пусть радуются. [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодние будни феечек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно