Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация "Театр масок"


Презентация "Театр масок"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем спасибо за стили и за уроки!  продолжаю учиться, чем больше учу, тем больше понимаю, что я ничего не знаю! как оказывается сложно придумать тему, подобрать стили, музыку, декор и т.д.  Я то думала вначале,  загрузил слайды добавил чужие стили, переходы и все!  готово! а, сейчас как-то уже не по себе! нужно двигаться вперед и серьезно заниматься, придумывать свое, а не пользоваться чужим (иногда, конечно, можно! )))))

Теги: визуализация

+23

2

butterfly
Интересная работа! Идея...находки тоже понравились...но мне кажется ,что можно было еще более подбробнее раскрыть тему и конечно же постараться выдержать все в одной гамме..А  в целом-работа понравилась!!!

+1

3

butterfly, мне понравилась работа, очень красиво! Спасибо!

+1

4

А можно попросить стиль с масками? Очень бы для моего "Маскарада" пригодилось! Была бы очень благодарна.

0

5

butterfly
Хочу Вам признаться, у меня Ваши работы вызывают, порой, растерянность. Всегда пересматриваю их по нескольку раз, стараясь понять. Они оригинальны, несомненно. У Вас свой вкус, Вы видите то,что не видят другие (это я о себе,конечно). Образы Ваши всегда неожиданны, это притягивает.(во всяком, случае меня,точно)))))) Но порой мне кажется, что Вы хаотично выбираете стили и используете их ,совершенно не меняя, совершенно напрасно. Конечно, это только мой взгляд но в этой работе есть места, где стиль и фото не подходят друг другу. Например, 0.34.
Но мой взгляд не аксиома  ни в коем случае. Это только мой взгляд, ни больше. Я всегда жду Ваши работы, потому что они не похожи на остальные. Ну так мне кажется, по крайней мере. У Вас, несомненно, свой стиль, и я желаю Вам  ото всей души творческих успехов.

Отредактировано Marussija (26-12-2011 23:55:05)

+1

6

всем, вам девочки, спасибо! и за критику и за хорошие слова, мне это важно! со всеми замечаниями согласна, буду стараться улучшать качество и стиль!

Uzhanka   Ирина, да все правильно! можно было еще более подробнее раскрыть тему ...
да, очень трудно с материалом, ведь могут и не пропустить ролик на Ютубе,   из-за авторства картинок (материала), с этим сложновато  бывает,  и с музыкой напряг, пока подбирала, пол дня потратила...

А можно попросить стиль с масками?
----------------------------------------
все стили я брала здесь у девочек и какой именно стиль с масками?  если я не разберусь - девочки обязательно подскажут!

Отредактировано butterfly (27-12-2011 00:10:27)

0

7

butterfly написал(а):

и не пропустить ролик на Ютубе

На нем свет клином не сошелся. Волков бояться - в лес не ходить. Есть много других видеохостингов.

+1

8

Marussija Например, 0.34.
--------------------
да, вначале я тоже так подумала, что этот фон сюда не подходит,  но потом мне подумалось, что мы со своими детьми тоже иногда играем в театр   и это просто, как декорация к детскому (и не совсем детскому спектаклю) Если бы мне знаний и материала побольше, наверное я бы изменила эту декорацию, но пока лучше не нашла )))) да,        и времени нужно очень, очень много, чтобы не просто налепить картинок,  но чтобы был смысл

+1

9

Здравствуйте, butterfly!
Мне очень понравился Ваш ролик - мне показалось, что и стили подобраны очень красивые, и музыка очень подходит, я думаю, что я вряд ли сделаю так изысканно, красиво и стильно!  :flag:

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

+1

10

butterfly, ролик замечательный!!! Правда!!! По поводу того, что с материалом трудно, тоже согласна. Но про детский фон-может нужно было поставить картинку с Венецией???? Ведь маски - это город на воде, карнавал!!!!  Но это моё мнение!!! А в целом вы умница!!!!!

+1

11

Понравилось, спасибо.
В целом получилось легко и воздушно)

butterfly написал(а):

нужно двигаться вперед и серьезно заниматься, придумывать свое, а не пользоваться чужим

Мне кажется, у Вас это будет получаться все лучше и гармоничнее.....

+1

12

Ой как мне ролик понравился!!! Завораживает. Спасибо.

+1

13

Здравствуйте, butterfly! Очень оригинальная и тонкая работа. Подскажите, пожалуйста, как сделан кадр на сек.50-59? Очень понравилось! В каком направлении искать технику исполнения? Спасибо большое!

0

14

irina написал(а):

так изысканно, красиво и стильно!

Присоединяюсь. У меня критерий мастерства - вдохновляет или нет. Ваши работы - вдохновляют. Глядя на них хочется творить самому. И какие-то технические недочеты для меня совсем не имеют значения. Главное - очень все гармонично и общее впечатление - изумление от того, что на очевидные вещи взглянули с другой стороны и открылись новые грани. А техника - дело наживное. Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.

+1

15

спасибо, еще раз всем! Вы меня тоже поддержали и это здорово! мое настроение было как в МАСКАХ, а сейчас улучшилось))) намного!

0

16

Мне музыка очень понравилась... от нее и смотреть работу намного интересней... она такая волшебная чтоли... вот прям как будто для масок и написана! Мне кажется здоров музыку подобрали под данную тему работу! Молодец!
Осталось теперь только немного отойти от стилей к более самостоятельному решению... но это конечно не так просто... я тоже учусь только самостоятельно творить, может только за основу брать стиль, а внутренности все менять по своему усмотрению...

+1

17

Осталось теперь только немного отойти от стилей к более самостоятельному решению..
-----------------
Олечка! полностью с тобой согласна, но никак не могу оторваться от "мамкиной" ручки ))),  пока учусь на чужих стилях, уроков простеньких совсем маловато, вот и сижу разглядываю, как вы придумываете стили из чего они состоят, как это все у вас крутится и вертится, что-то уже сама делаю, выручает фотошоп!  вот на Ютубе нашла урок, но плохо его понимаю, он больше для профи подходит, а мне так хочется повторить! http://www.youtube.com/watch?v=1rpLXZh2 … r_embedded

0

18

Спасибо за прекрасный ролик. У кого-то поднимается настроение, а у меня радостное настроение при просмотре, ощущение радости за автора, и расстройство за себя. И как такого добиться!? Спасибо за прекрасное. Беру в пример.

0

19

обожаю когда работы выполнены в одном стиле, а не солянка. Вы доставили мне огромное эстетическое удовольствие.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация "Театр масок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно