Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Шаблон загружается, а при каких либо изменениях в нем вылетает програм


Шаблон загружается, а при каких либо изменениях в нем вылетает програм

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здраствуйте, помогите, пожалуйста. На форуме скачала шаблон, загрузила, но как только начинаю менять фотографии в нем или что-то другое - программа "вылетает", даже при нажатии на кнотку Автосохранения. Когда создаю сама проект - все нормально работает, если готовый - вылетает. Что не так? Помогите, пожалуйста.

0

2

Может нужен какой-то кодек к програме, у меня програма версии 4.2929

0

3

Ulyakos написал(а):

Что не так?

Скажите, а есть в шаблоне видео файлы? У меня например, такое было, когда в готовом Стиле присутствовал видео файл формата WMV, моя программа этот формат не "кушает", пришлось переконевертировать, заменить в стиле этот  файл и тогда все стало работать нормально

0

4

Нет, там только .mov, я скачивала готовый шаблон проекта с вашего сайта День рождения, там три архива, все распаковалось, а програма при каких либо изменениях в проекте вылетает. При расскрытии проекта прога спрашивала, Отсутствуют файли 5штук фоновых картинок, но с шаблоном они не шли, может поетому и шаблон вылетает?

0

5

Ulyakos написал(а):

я скачивала готовый шаблон проекта с вашего сайта День рождения

Дайте ссылочку на этот шаблон, я посмотрю, а то "за глаза" трудно что-то сказать

0

6

Вот этот шаблон, он на сайте пока одинШаблон работы Happy Birhtdey

Отредактировано Ulyakos (20-04-2011 01:23:43)

0

7

Ulyakos написал(а):

При расскрытии проекта прога спрашивала, Отсутствуют файли 5штук фоновых картинок, но с шаблоном они не шли

Поняла...просто сделайте так, при следующем открытии на вопрос программы найти эти файлы , отвечайте нет, после того как откроется шаблон сохраните его под другим именем и в другой папке (папку создайте например на рабочем столе Поздравление) ...Файл - Собрать файлы презентации - укажите путь к этой папке. Закройте программу и откройте проект из новой папки, далее по ходу можете производить редактирование. Просто при создании был использован фон, но в последствии я его убрала.

0

8

Я все так сделала несколько раз, но результат тот же. Каждый раз при открытии шаблон загружается на 91%, может это играет какую-то роль, или переустановить саму програму? Извините за настойчивость, просто разобраться хочеться, шаблон очень интересный, а работать не получается.

Отредактировано Ulyakos (20-04-2011 15:02:34)

0

9

admin написал(а):

Я все так сделала несколько раз, но результат тот же. Каждый раз при открытии шаблон загружается на 91%

Интересная проблема. Кто уже пробовал загрузить шаблон????? У кого то еще есть такая же проблема? Как вариант - в архиве есть файл ПРОЕКТА...запустите не как Шаблон, а как проект

0

10

Никакой разницы, програма вылетает все равно, не понимаю, в чем причина, сейчас делаю другой проект - все нормально работает, а с этим шаблоном не получается.

0

11

Ulyakos написал(а):

Никакой разницы, програма вылетает все равно, не понимаю, в чем причина, сейчас делаю другой проект - все нормально работает, а с этим шаблоном не получается.

Все таки дело в видео файлах. В папке с видео попробуйте ВСЕ видео файлы конвертировать в формат, например mov ПОД ТЕМ ЖЕ ИМЕНЕМ и замените папку в архиве. Должно сработать.

0

12

Все получилось, спасибо огромное. Поделюсь еще одним способом. Я открыла проект, в диалоговом окне был вопрос "В презентации отсутствуют некоторые файлы, Вы хотите найти их?", я ответила "Да", вместо запрашиваемых файлов выбрала свои фотографии, открыла проект. Потом на рабочем столе создала папку "Шаблон", в которую собрала презентационные файлы (Файл-собрать файлы презентации-указать папку, куда собрать (в моем  случае Рабочий стол, папка "Шаблон"). закрыла проект, открыла папку "Шаблон" и загрузила проект. Проект загрузился на 100% и о отсутствующих файлах не спрашивал, осталось только поменять фотографии так, как нужно. Когда при открытии проекта на вопрос об отсутствующих файлах, хочу ли я найти их я отвечала "Нет", и после открытия проекта начинала вставлять свои фотографии, проект вылетал, а если и собирала файлы в другую папку, при открытии все равно спрашивал о отсутствующих файлах. Это лично мой опыт, у меня таким образом успешно открылось 3 шаблона, буду рада, если кому-то пригодится, спасибо всем за помощь.

Отредактировано Ulyakos (16-05-2011 21:28:42)

+2

13

Катерина,у меня таже проблема с проектом.Только при конвертации ничего нового не происходит.вылетает(

0

14

toresspb, попробуйте сначала открыть другой проект, а потом уже этот (иногда это помогает)

0

15

спасибо,вроде заработало :yep:

0

16

А мне ничего не помогает из выше названного! Тот же проект  вылетает при попытке залесть в слайд, так мне понравился проект что уже что только не пробовала и переустанавливала программу и проект качала в разных сайтах , хочу все таки его сделать помогите советом что еще можно попытаться сделать чтоб не вылетал,самое интересное что вылетает даже пустой шаблон без исходных видео и картинок

0

17

Пашихина Анна что значит вылетает? Что программа не отвечает и закрывается? Здесь чуть подробней напишите и хотя бы название этого проекта тоже напишите.

0

18

может версию надо 5 у меня 4.5?
И Так! Проект Happy 2011 загружается в программу в первый слайд дает залесть и его редактировать при попытке залесть в другой слайд программа просто закрывается  без надписей!пробовала видео заменить, как написано выше пробовала загружать пустой шаблон без  всего все равно вылетает

0

19

Пашихина Анна Другие проекты открываются  и редактируются нормально? У меня этот проект и открывается и редактируется без проблем.
Почитайте Вот эту тему Ссылка Может, что то из этой темы Вам поможет.

0

20

да другие проекты без проблем, даже большие сейчас открыла и работаю в wedding album и все хорошо! а в тот проект влюбилась и не могу успокоиться что он не идет

0

21

Пашихина Анна, если Вы работаете в 4,5 , посмотрите, нет ли в папках названий файлов на кириллице. Если это шаблон, загрузите просто в программу ни чего не делая в нем и Сохраните как... (проект). Потом открывайте уже Ваш проект сохраненный.

0

22

пробовала, и в моем проекте сохраненном тоже вылетает
пробовала рекомендации при сбоях программы не помогло вылетает!

Про100сева написал(а):
Пашихина Анна, если Вы работаете в 4,5 , посмотрите, нет ли в папках названий файлов на кириллице. Если это шаблон, загрузите просто в программу ни чего не делая в нем и Сохраните как... (проект). Потом открывайте уже Ваш проект сохраненный.

есть один файл на русском песня

0

23

Пашихина Анна
можно установить версию программы которая не вылетает

Ссылка

Отредактировано VictorS (20-02-2013 17:57:43)

0

24

Пашихина Анна ещё можно попробовать сделать так. Установите portable версию программы, можно скачать здесь в пост 1 Ссылка
Там в архиве две версии программы- стационарная и portable? смотрите не ошибитесь. И в этой portable версии пробуйте открыть этот проект.

0

25

Пришла к брату попробовали у него тоже проект вылетал, поставили новую версию программы все отлично пошло! переустановила дома прогу думаю ну все ща пойдет! нет вылетела)))))))))))))) Это какой то прикол!

0

26

а чтоб использовать портативную версию нужно основную прогу удалять?????

0

27

Пашихина Анна основную можно не удалять, а portable просто поставить на другой диск (или раздел диска). Как ставить всё написано.
Если у брата заработала нормально, а у Вас нет, то нужно искать проблему не программе, а в самом Вашем компе или ноуте. Возможно у Вас
каких то кодеков не хватает.

0

28

Спасибо буду искать, а презентацию сделала на ноуте мужа!!!! Всем спасибо за помощь!!!

0

29

Помогите пожалуйста решить проблему.У меня версия 5.0.3206    Работала нормально потом пошли проблемы с вылетом,при работе в проекте стили просматриваются ,как только применяю стиль ,программа вылетает.Причём непонятно какие то работают ,какие то нет....

0

30

Nillen
Опишите более подробно,стационарная или portable у Вас программа,где скачивали программу.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Шаблон загружается, а при каких либо изменениях в нем вылетает програм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно