Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теги: поздравительный,новогодний

+2

2

Я так поняла, что это поздравление для девушки?! Просто и думаю приятно для нее будет. Уж как подарок, то точно отлично!
Если вам интересно, то вот мои мысли, что бы я поменяла: я бы взяла эти фото в рамочку, в белую напимер, т.е. включила бы контур, а значение от 3 до 5 пикселей... потому как мне кажется что выглядит как-то обрезанным фото... и второй момент некоторые фото не очень удачно обрезаются в конечном итоге, когда фото фиксируется для показа... читала в книге по фотографиям, что снимать надо крупнее – по середину бедра, по талию, по грудь, только лицо, соответственно и показывать также... это делает фото более привелекательным и  профессиональным...

+1

3

Посмотрела сейчас ссылку, которую вы дали... расстроилась... потому как вы почти ничего не внесли своего в работу, а просто использовали платные стили((( даже музыку не заменили((( Я конечно читала, что вы считаете что если сделаны стили, то они уже профессиональны и менять их не стоит.... но все-таки какая-то ваша изюминка должна присутствовать в работе... вам так не кажется??? :dontknow:

0

4

Так понятно, что легче взять уже готовое и применить... НО... охото ведь и самому понять и научиться как это сделать))) а то вдруг цвет не тот или размер или качество... да мало ли что))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно