Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление с 2012г


Поздравление с 2012г

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

От всей души поздравляю всех администраторов, модераторов, участников  и гостей форума с Наступающим годом дракона !!! 25 декабря улетаем с внуком в Китай .на остров Хайнань. Первый раз в жизни Новый год буду встречать не дома.Сын подарил нам путёвки.Вот я и решила всех поздравить заранее .Смотрите .получайте удовольствие,думаю что понравится .Если есть ошибки пишите.Критикуйте.

Теги: Поздравления.С Новым годом

Отредактировано НИНЧА13 (24-12-2011 07:03:23)

+20

2

НИНЧА13 написал(а):

Смотрите .получайте удовольствие,думаю что понравится

Да, работа действительно  очень понравилась. Посмотрела с удовольствием.
Спасибо за поздравление.  Вас  тоже с Новым годом! И хорошего Вам отдыха.

0

3

Отличная работа! Трудоемкая))) Очень-очень понравился ролик)))  И Вас  С Новым Годом! Хорошего Вам отдыха!!!

0

4

НИНЧА13
Великолепное, весёлое и очень позитивное поздравление. Большое спасибо за доставленное удовольствие, с наступающим Новым годом!

0

5

очень добрый новогодний ролик!с наступающим вас,хорошего отдыха и удачи в делах!!!

0

6

Думаю,что вы уже зайдёте на форум в 2012 году! И всё-таки - с наступающим вас новым годом!!! Спасибо за ролик - очень понравился, песня очень хорошая. Ждём ролик про ваш отдых на замечательном острове Хайнань!!! Удач!!!!

0

7

Понравился ролик... Добрый, праздничный, придающий новогоднее настроение... все с праздниками наступающими!!!

0

8

Спасибо за поздравление таким ярким праздничным роликом! Вас тоже с наступающим Новым годом! Таких же ярких,как Ваш ролик,новогодних праздничных дней!

0

9

смаглючка написал(а):

Думаю,что вы уже зайдёте на форум в 2012 году!

Ну вот я и дома . Прилетела сегодня,всем доброй ночи .кто не спит. Впечатлений куча и фотографий тоже

.

смаглючка написал(а):

Ждём ролик про ваш отдых на замечательном острове Хайнань!!! !

Буду теперь трудиться над новым роликом .

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление с 2012г


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно