Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Художник Сергей Боев (г.Курск)


Художник Сергей Боев (г.Курск)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю вашему вниманию работы талантливого художника Сергея Боева из г.Курск.

http://video.mail.ru/mail/nfinger/438/850.html

Теги: работы художника

Отредактировано Natalia298 (07-12-2011 22:49:17)

+6

2

Видео не показывает пишет : " Это видео-точная копия уже добавленного ранее видео" ...и все темный экран у меня

+1

3

zinaida написал(а):

Видео не показывает пишет : " Это видео-точная копия уже добавленного ранее видео" ...и все темный экран у меня

Спасибо, что сообщили. Я передела на файл mail.ru.

0

4

Красивая работа, все так гармонично!  Мне понравилась!!!На ошибки указать не могу,сама только учусь.... [взломанный сайт]

+1

5

Наталья, в начале ролика на 0.18-0.34 - стиль, придуманный вами? можете ли им поделиться, очень понравился!  :cool:

0

6

Наталья! Суперская работа! Очень интересная идея! Особенно понравилась задумка с художником, держащим палитру перед сменой картин)
Все настолько професионально, с большим вкусом! Спасибо за прекрасный ролик!! 5 +++!!!!!!!

+1

7

veda написал(а):

Наталья, в начале ролика на 0.18-0.34 - стиль, придуманный вами? можете ли им поделиться, очень понравился!

Этот стиль я скачивала готовый, поэтому не знаю могу ли я его выставлять.

0

8

Tamara
мне очень приятно, что вам понравилась моя работа, но идея с художником принадлежит не мне.Я ей только воспользовалась.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Художник Сергей Боев (г.Курск)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно