Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Детские стили


Детские стили

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Детские стили с мультяшками, при желании мультяшек можно заменить на других персонажей, а можно и вообще удалить))))))

(за качество фотографий в примере - извиняюсь , было мало времени найти подходящие фотографии)

скачать

Теги: стили, мультики, максим@

+127

2

Суперские стили  [взломанный сайт]  !!!Спасибо огромное!!!!Лена, могли бы вы выложить муз.композицию?Пыталась найти обработку, так и не нашла.Заранее спасибки.

+1

3

OKSI-2701 написал(а):

могли бы вы выложить муз.композицию

вот выкладываю минус и плюс
народ

0

4

Да это просто КЛАД!!! Спасибо!!!
Где можно научиться так мультяшки вырезать? Чтобы движение осталось и фон был прозрачный.

+1

5

gimeney написал(а):

Где можно научиться так мультяшки вырезать? Чтобы движение осталось и фон был прозрачный.

Кликай

0

6

Это понятно. А если нет футажа, а есть сам оригинальный мультик?

0

7

gimeney написал(а):

А если нет футажа, а есть сам оригинальный мультик?

в прошоу этого сделать нельзя

0

8

У меня все ваши стили идут, и очень замечательные.Спасибо вам огроменное.У меня такой вопрос,скачиваю авторские стили,но впрограмме вижу не все стили,либо они вообще не загружаются в программу?? или они где-то находятся в программе,а я не знаю где??Можете ответ дать на мой вопрос??А ещё заметила,что  в стилях  почему-то,проподают файлы,стает чарная рамка и надпись нет файла??

0

9

gimeney написал(а):

А если нет футажа, а есть сам оригинальный мультик?

Из мультика можно вырезать любым редактором, который редактирует видеофайлы. Например, Sony Vegas Pro. Только программы эти сложные, придется и там ломать голову и тратить время. В интернете можно найти готовых мультяшек на зеленом фоне. Наберите в поисковике "герои мультфильмов на хромакее" и получите кучу рабочего материала.

0

10

Очень красиво и жизнерадостно, а самое главное будет прекрасный подарок ребенку!!!!

Katik88

[mod] Читайте правила Форума.   Запрещен флуд в темах, кроме тем  «Поздравления» и «Флуд» . Флудом считаются комментарии, отражающие только эмоции, комментарии: «Спасибо», «Класс», «Здорово», «Супер» и им подобные. (За нарушение – удаление сообщения и занесение предупреждения в профиль)[/mod]

0

11

Очень красиво. Спасибо
[mod]Просьба ещё раз внимательно ознакомиться с правилами нашего форума! На форуме запрещены подобные сообщения, которые не несут полезной информации для форумчан. Такие сообщения надо писать в комментариях к оценке поста под знаком +.[/mod]

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Детские стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно