Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ты нагладь мне рубашку, мама


Ты нагладь мне рубашку, мама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья! Прошу вас, посмотрите очередной мой клип на песню моего сына - Олега,  в его исполнении.
Монолог сына к матери :"Ты нагладь мне рубашку, мама. На свиданье сегодня пойду, не гляди мне в ответ - я упрямый, всё равно я тебя не пойму!"...
Очень светлый, душевный клип!
Большое СПАСИБО!

Теги: видеоклип

+6

2

Людмилочка
Посмотрела Вашу работу, и мне показалось, что фото были выбраны Вами неправильно.... Да, они светлые, жизнерадостные, красивые, но мне кажется, что не отражают смысл песни.....
Извините меня, это всего лишь моё мнение.... :blush:

0

3

Как мне кажется, начало сильно затянуто. ИМХО

0

4

Песня очень классная и исполнение тоже! Но соглашусь с Юлей... у меня фото не очень ассоциировались с песней... хотелось может увидеть именно маму с сыном... какие то моменты из жизни паренька, например как он с девушкой гуляет... ну даже не знаю.. конечно слова такие что точно под них фото может и не поставить, но...
Людмилочка вы только не обижайтесь. Сама работа сделана очень хорошо и главное с душой! Вы для своего сынули делали, а это дорого стоит!!! И вполне возможно  у вас с этой песней такие ассоциации, которых я не вижу... так что это просто мнение человека... Спасибо что поделились с нами творчеством своего сына и своим)))  [взломанный сайт]

0

5

Олька написал(а):

LsolyЮлькаОлька

Большое спасибо за критику! Я не обиделась! Приму к сведению! Спасибо, что не остались равнодушны к моей работе - я ценю ваше мнение!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ты нагладь мне рубашку, мама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно