Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Забавный подарок для подруги


Забавный подарок для подруги

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Спасибо всем за отзывы и плюсики))) Я решила видео оставить как есть, изменю только немного текст, разделю его построчно и еще... вчера посмотрели этот ролик на телевизоре с мужем и он жутко возмутился, что я его не вставила в работу... :D Говорит срочно переделывай последний кадр и стих, чтобы поздравление было от нас, а не лично от тебя... так что последние фото немного изменю))) Спасибо вам за воодушевление и желание творить еще и еще)))   :love:

+1

32

Оля, ну я блин опять все пропустила [взломанный сайт]  Классно ты обыграла эти поздравлялки)))))  Обязательно расскажешь потом про реакцию подруги! Уверена, она будет в восторге  [взломанный сайт]

+1

33

Мне тоже очень понравилось. Здорово и необычно. Срзу пришла в голову сделать что-то подобное для мужа. Он у меня тоже не любит дни рождения и всякие поздравлялки. Но я думаю такое ему бы понравилось.

+1

34

Очень оригинально получилось! Здорово!

+1

35

хороший подарок, веселый... :D

+1

36

Поделитесь пожалуйсто проектом, у свекрови юбилей в воскресенье, очень понравился ваш ролик, можно за деньги!

0

37

Классный подарок!Посмеялись от души .Спасибо! Возьму на заметку Вашу идею.

0

38

Юлия_1986 написал(а):

Поделитесь пожалуйсто проектом,

У меня проекта нет, я его не сохраняла. Но в работе нет ничего особо сложного, работа с ключевыми кадрами при появлении фото. Все видео можно скачать у нас на форуме.
Видеофрагменты с юморными поздравлениями.
Если нужна будет помощь пишите, помогу чем смогу.

mamamaksi написал(а):

Классный подарок!Посмеялись от души .Спасибо! Возьму на заметку Вашу идею.

Спасибо. Рада, что идея вам пригодится.

+1

39

Олечка, помогите. Как сделать так чтобы видео шло и фото рядом листалось, как у вас? И шампанское с телевизором это футаж?

0

40

Юлия_1986 написал(а):

Как сделать так чтобы видео шло и фото рядом листалось, как у вас? И шампанское с телевизором это футаж?

Это все прямо на экране расставляется, вставляете слои с фото, видео... Видео чуть уменьшаете и сдвигаете в бок, а рядом ставить фото и меняете эти фото во время пока идет видео при помощи ключевых кадров... чтобы не было резкой границы между видео и фото, можно закрыть ее каким-то клипартом.
Телевизор это стиль в ПроШоу, он входит в пакет со стандартными стилями, а шампанское это клипарт.

0

41

как с ними работать ничего не могу понять

0

42

Юля, если вы ниразу не делали работы в ПроШоу то конечно вам сейчас немного сложновато... Часто задаваемые вопросы  этот раздел вам поможет.
А так вам просто надо в один кадр вставить нужные фото и видео и уже работать внутри кадра по расстановке всего этого добра.

0

43

почему я не первый раз, просто с такими сложностями не сталкивалась

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Забавный подарок для подруги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно