Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Забавный подарок для подруги


Забавный подарок для подруги

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я конечно планировала сделать подарочный ролик для подружки, но не думала что он получится таким)) изначально просто не могла найти песню для оформления и подобрать нормальные фото... она не очень любит свой день рожденье, поэтому сразу отмела всякие сениментальные ролики ко дню рождения, хотелось сделать что-то веселое, чтобы просто сидеть и смеяться))) В результате получилось вот так! Время что-то подправить еще есть, так что с удовольствием выслушаю замечания по работе и постараюсь что-то изменить...

Ссылка на яндекс видео. Пароль 987654321
Кликай

Теги: день рождения

+38

2

Оля,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  мне понравилось всё!

+2

3

Оля, хохотала! Классно! Ты молодец!!!

+2

4

Олька, ну ты юмористка)

Олька написал(а):

хотелось сделать что-то веселое, чтобы просто сидеть и смеяться)))

на мой взгляд, очень даже получилось.
мне понравилось...кто бы меня так поздравил)))

какие могут быть советы...
вот эти все футажи занимают весь экран...а надо бы акцент на фото сделать, то есть футажи уменьшить и загнать в угол, а фотки героини вывести на большую часть экрана

и текст  в конце ... лучше разбить на 2-3 фразы, и выводить их по очереди - так красивее, чем весь текст  медленно тянется
шрифт можно поинтереснее выбрать

Отредактировано Juvelira (24-11-2011 12:24:34)

+2

5

Juvelira написал(а):

вот эти все футажи занимают весь экран...а надо бы акцент на фото сделать, то есть футажи уменьшить и загнать в угол, а фотки героини вывести на большую часть экрана

и текст  в конце ... лучше разбить на 2-3 фразы, и выводить их по очереди - так красивее, чем весь текст  медленно тянется
шрифт можно поинтереснее выбрать

Спасибо... я подумаю... текст и правда изменю скорей всего... у меня вечно с ним проблемы... тоже думала разбить на фразы.

0

6

Ахахах)))))))))) Супер! Классно!!!! Очень смеялась на сек 4,42=)
А эти поздравления вы где брали, если не секрет?

+2

7

Олька, футажи можно и не уменьшать, конечно... просто показать начало, а дальше фото накладывать на весь экран, а текст идёт за кадром...
в общем, надо подругу показывать, а не мультики на весь экран)

Отредактировано Juvelira (24-11-2011 12:31:14)

0

8

muzolala написал(а):

А эти поздравления вы где брали, если не секрет?

скачивала с инета... искала, выбирала, с Ютуба скачивала))) они все не особо хорошего качества конечно и с логотипом сайта, поэтому логотип старалась прикрыть...

0

9

Оля, подарок получился просто супер, я в восторге от увиденного!!! ты классная подружка!!! всё с юмором и от души!!!!

+2

10

Как всегда-море позитива,хохот от души, прекрасное настроение после просмотра твоей работы [взломанный сайт]  , умница, юмористка, приколистка и еще много СТКА :D ....

+2

11

С удовольствием посмотрела ролик! Отлично всё получилось! Думаю подруга будет в восторге. С днем рождения её! =)

+2

12

Все очень здорово!!!А футажи никуда не надо сдвигать,в этом и есть оригинальность и необычность,это же поздравление,а не кастинг.ИМХО.

+2

13

Олька написал(а):

хотелось сделать что-то веселое, чтобы просто сидеть и смеяться

Это очень удалось.  Посмотрела с сегодня утром - настроение на взлете.  Смелась от души!  Подруге несомненно   понравится.

Juvelira написал(а):

кто бы меня так поздравил)))

Присоединяюсь.

+2

14

Спасибо, огромное всем за отзывы))) Приятно, что не прошли мимо и оставили свой комментарий)))  :love:

0

15

Очень оригинальное поздравление - веселое с юмором и,действительно,поднимающее настроение.Думаю,что подруга будет в восторге.Здорово!

+1

16

Очень даже прикольно получилось.Спасибо за идею...Класс!!!

+1

17

Замечательно! Может быть и я так научусь!

+1

18

Олечка!!Я всегда за оригинальность поздравления!!!! А ты такая выдумщица!!!!!!!Мне понравилось все!!!!!Надеюсь и твоя подружка улыбнется и если она не очень любит свои дни рожденья, то этот наверняка полюбит и запомнит!!!!МОЛОДЕЦ!!!

+1

19

Очень понравилось!Футажи знакомые,но у Вас так удачно они сочетаются с фотографиями и картинками,что, мне кажется, ничего менять не надо.

+1

20

Ну что, а мастерство-то растет не по дням, а по часам!
Мне тоже очень-очень понравилось.
А футажи... я бы их не закрывала, а немного сдвинула, и, соответственно, фотки уже лучше бы смотрелись.
Но опять же, я так понимаю, что это было прикольное поздравление, а не слайд-шоу.
Значит своего, Олька, Вы добились. :flag:

+1

21

Оля,спасибо за позитивный ролик,за идею!Сделано с любовью,от души и это чувствуется!

+1

22

Умница!!!!!!!!!!!!!!!! Столько радости и юмора!!!! Отличное поздравление!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

+1

23

Так классно!!! Очень оригинальное поздравление! Смотрели всей семьей!!!

+1

24

Я тоже в восторге от такого поздравления !! Тоже смотрели с внуком ,он попросил даже2 раза посмотреть.Смеялись от души !! Думаю подруга тоже будет рада такому подарку!!  Внук говорит чтобы я маме его такой ролик сделала.

+1

25

Олька Очень весело получилось! Я видела эти ролики на ютубе (поздравлялки), но применить их в программе даже в голову не пришло [взломанный сайт], а Вы молодец! Хорошая идея! [взломанный сайт]  Спасибо!

+1

26

Клево, Прикольно, оригинально!
А для себя я сделал неприятное открытие - я многих мультиков не знаю. Нужно как-то наверстывать, а внуков все никак не рожают.

+2

27

Ольчик! Ты знаешь, что ценю творчество, а тут вложено столько любви к подруге, столько теплых эмоций! Футажи никуда не надо двигать и прикрывать их, подруга и так все эти фото знает, потому оставляй как есть.
ПионЭрка меня покорила!!!! Спасибо за драйв и позитив!!!!

+1

28

Олька ты новатор и генератор)))))))))))))))))
Молодец!

+1

29

Здорово,получился клип! Мультики  подобраны супер,я как- то и не заметила что они не лучщего качества.Молодец!

+1

30

Необычно,весело!!!
Оля,замечательно получилось!!!!!!!У тебя прекрасное чувство юмора!!!!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Забавный подарок для подруги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно