Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днём рождения, Инесса !!!


С днём рождения, Инесса !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

30 октября моей внучке исполнилось 20 лет. Записала для неё целый диск на 40 минут Там всё вертится ,кружится и сверкает,ну вот  из этого всего кусочек вырезала где не сверкает ,тут только её фотографии с её молодым человеком .Под эту музыку они познакомились.Приглашаю посмотреть на мою внучку..

Теги: Поздравления.День рождения.

Отредактировано НИНЧА13 (21-11-2011 22:45:19)

+16

2

НИНЧА13 Замечательный ролик, прекрасная мелодия, а внучка просто красавица!!! Спасибо!

0

3

Мне ролик очень понравился.  Чувствуется, что сделан с душой и любовью.Техническую часть судить не берусь, т. к сама еще учусь.

0

4

30 ноября моей внучке исполнилось...

Значит, мы проспали...конец ноября...
Есть ещё время поправить мелочи...в ролике...уж, не обессудьте...на фоне такой красавицы...
Например:
3.08 = растушуйте макрофлекс...фон дверного проема забивает фото...
3.27 = слишком контрастная рамка... помягче...такая нежная принцесса не вяжется с рамкой...
3.35 = концовку, бы - поярче ...

0

5

Евгений написал(а):

Значит, мы проспали...конец ноября.

Ошиблась .уже исправила 30 октября исполнилось (она скорпион)  Это я с роликом припоздала

фон дверного проема забивает фото.. 

   Сразу не обратила внимания ..буду исправлять,рамку тоже переделаю.а вот с концовкой....это ещё не концовка,там продолжение с поздравлением ,море цветов,всё крутится и сверкает. Я просто отсоединила чтобы здесь ошибки исправить.

0

6

Красивая мелодия, красивая девушка)) Мне понравилось, а если это только маленькая часть работы, но уверена что работа в целом смотрится просто отлично!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днём рождения, Инесса !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно