Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Служба в Вооруженных Силах РФ 2002г-2004г


Служба в Вооруженных Силах РФ 2002г-2004г

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Этот ролик сделан о двух годах службы  моего сына в Армии. Все фотографии сканированы, поэтому качество не очень хорошее.Очень хочется услышать Ваше мнение, советы, критику.

Теги: Разные

+17

2

Ух, какая гордость одолевает глядя на такие фото!!! Все-таки мужчины в форме очень хороши))) и именно мужчины, потому что мальчишками я их уже назвать не могу)))
Теперь скажу свое мнение о работе)) мне показалось что в некоторых кадрах очень быстро мелькают фото... не успела рассмотреть... тем более что фото не особо хорошего качество и вот оно только приблизилось или встало на свое законное место... и тут уже другое... вобщем я не успела навести фокус в своих очках)))
Еще момент бросился в глаза, видимо вы самостоятельно выставляли ключевыми кадрами движение фото и немного не доработали этот момент... фото как мне показалось, должно твердо стоять на своем месте, а оно плывет... это в начале работы было...
А в общем работа мне очень понравилась, много моментов очень красивых... Вы молодец! Шикарная память для сына!!! и для вас конечно)))

+1

3

Олька
Спасибо большое за замечания. Принимаю, согласна , исправляю!!!

0

4

Отличная работа! Только избегайте переходов когда фото с людьми разлетаются на кусочки, лучше их заменить на более нейтральные

+1

5

Lorens написал(а):

Lorens

Очень близка и знакома тема...недавно и мой сынулька отслужил! Огромное спасибо, понравилось! Напомнило о своем! Теперь всегда наворачиваются слезы при просмотре на наших ребят...Здоровья Вашему сыну и удачи в жизни!

+1

6

Очень понравилась ваша работа))))) И слайды так хорошо в музыку легли! Единственное, тоже заметила, что очень быстро убегают некоторые фотографии. А в остальном очень приятный просмотр-всё так позитивно и динамично)))

+1

7

Понравился ролик! Очень удачное музыкальное сопровождение вы выбрали. И ребята такие красивые, мужественные, мечта всех девчонок!!!
Фотографии после сканирования получаются не очень, да и в полевых условиях снимки мелковаты выходят. Я в этом случае делаю обрезку фото, укрупняю, а потом пропускаю их через он-лайновую программу по обработке фотографий, они четче, резче, ярче получаются. Попробуйте. Вот ссылка.

+3

8

Досмотрел до конца,понравилось!!! Вспомнились семидесятые годы прошлого века [взломанный сайт]  ,эх ...

+1

9

Фото,есть фото,а в таком виде,красиво оформленном,да с великолепно подобранной музыкой - прекрасная память для Вашего сына.

+1

10

Вирта написал(а):

Фотографии после сканирования получаются не очень, да и в полевых условиях снимки мелковаты выходят. Я в этом случае делаю обрезку фото, укрупняю, а потом пропускаю их через он-лайновую программу по обработке фотографий, они четче, резче, ярче получаются. Попробуйте. Вот ссылка.

Спасибо за совет и за ссылку! Уже опробовала программу, очень понравился результат.

0

11

Мне очень понравилось! Музыка подобрана замечательно, фотографии все - просто супер! Качество- это, конечно, фактор не из последних, но всё таки главное - память о времени, которое никогда не пройдёт бесследно. Спасибо!

+1

12

Большое спасибо всем за просмотр, за оценку моей работы, за добрые слова и за пожелания. Как хорошо, что есть такой замечательный форум и такие добрые и отзывчивые люди, у которых есть чему поучиться.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Служба в Вооруженных Силах РФ 2002г-2004г


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно