Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Поздравления » С Юбилеем Ольга Владимировна!


С Юбилеем Ольга Владимировна!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогая Ольга Владимировна!

С Юбилеем!

Желаю вам яркого и запоминающегося праздника, приятных сюрпризов и подарков, море удовольствий и объятий родных!
Будьте всегда такой талантливой, жизнерадостной, очаровательной и вдохновлённой.
Пусть солнце всегда светит для вас ласково, птицы поют нежные песни, а сердце каждое утро радуется новому дню.
Оставайтесь таким же светлым, радостным, чудесным человеком.
Пусть все ваши мечты непременно сбываются, а на смену им приходят новые.
Живите в свое удовольствие и будьте бесконечно счастливой!

Теги: с днем рождения,день рождения

+6

2

С Днём рождения Ольга Владимировна! Здоровья  и всего самого доброго!

+2

3

Спасибо, дорогие мои админы! Красивое поздравление! В моей жизни кардинально изменились интересы... Неоднократно говорилось о возможности творческого выгорания и, наверное, это произошло со мной! В мою жизнь пришло увлечение народными песнями, и я стала участницей творческого коллектива хор "Русская песня" нашего поселкового Дома культуры. Ну и ещё после покупки нормального духового шкафа проклюнулись :crazyfun: успехи в кондитерском деле. Живое общение с семьёй, которые являются основными поедателями моих кулинарных изысков, приносит большое удовлетворение! Ну и творческие поездки, и общение с членами хорового коллектива не менее радостны! К тому же я ещё продолжаю работать. Так что практически забросила своё развитие в нашем с вами направлении. Но всё-таки, я думаю, что мост не сожжён и впереди ещё период свободного от работы времени! Я благодарно отношусь к каждому человеку, вошедшему в мою жизнь, у каждого есть чему поучится( а это я люблю): у одних - как надо делать, у других - как не надо! Спасибо, девчонки, вы для меня великие мастера!
   

Второе выступление хора на передаче "Поле чудес" Ссылка

+2

4

oligawlad
Ольга Владимировна, вы просто удивляете своими разносторонними интересами. Заметила, что всё равно они все связаны с творчеством.

oligawlad написал(а):

практически забросила своё развитие в нашем с вами направлении

Иногда очень полезно отвлечься и посмотреть вокруг. Мы все устаем от однообразия. Придет время и может опять захочется что-то сделать в видеоредакторах.

oligawlad написал(а):

мост не сожжён и впереди ещё период свободного от работы времени!

:cool:
С нетерпением ждём вас и ваши работы на форуме. Я думаю, что опыт в ансамбле и на кухне захочет быть увековечен в ваших новых работах :yep:
Ещё раз поздравляю с Юбилеем!!! Самое главное - это здоровья и мира! А там уже и вдохновение подоспеет и желание чего-то новенькое изучить  :flag:

+2

5

oligawlad написал(а):

В моей жизни кардинально изменились интересы... Неоднократно говорилось о возможности творческого выгорания и, наверное, это произошло со мной! В мою жизнь пришло увлечение народными песнями,

Это нормально...творческие человек, талантлив во всем...Успехов Вам

+1


Вы здесь » Art-Slide » Поздравления » С Юбилеем Ольга Владимировна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно