Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки для изучения PTE AV Studio Pro » PTE AV Studio 10 Pro - Часть 2 - Наш первый проект


PTE AV Studio 10 Pro - Часть 2 - Наш первый проект

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Теги: PTE AV Studio 10 Pro

+4

2

admin
Спасибо, Катюша!!! С удовольствием буду смотреть и ваши уроки!!!   Как бы я там не упрямилась, но программа заинтересовала меня....Иногда наверное буду играться в ней! Правда не всегда конечно есть вдохновение и времени...
Но изучать буду на сколько хватит терпения.

+1

3

Finam написал(а):

.Но изучать буду на сколько хватит терпения....

программа очень достойная....рекомендую...сама долго сопротивлялась

+1

4

Катя, спасибо большое за уроки. Жду следующих.

+1

5

ольга скрипник написал(а):

спасибо большое за уроки. Жду следующих.

приятно, что пользуются спросом...готовим новые уроки

0

6

admin

программа очень достойная....рекомендую...сама долго сопротивлялась

Пока я ещё не ощутила достоинства программы, но верю на твоё слово, Катюша))). Сегодня поиграла с этой программой, постоянно спрашивая себя, зачем мне эта головная боль? Ведь так прекрасно работать в продюсере, но заинтересовали уроки.
Катя, я не смогла добавить в слайд больше одного фото. Так и должно быть или не разобралась в программе? И ещё: как вставить заголовок? В продюсере это так просто, а здесь какая-то головоломка. Я нашла, где и как сделать надпись, но она никак не отобразилась... В общем, вопросов больше, чем ответов. Во всяком случае, пока.

+1

7

Тоже ковыряюсь в ней.. И я тоже соглашусь, что не такая уж она удобная!!!!Может и есть больше возможностей.. Но до них еще и уметь подобраться нужно...  И конечно это время...Я вот сейчас тоже хочу новенькое, что-нибудь сделать. Но останавливает, что в ней нет внутренних переходов...Так неудобно.. Это нужно создать сначала контейнер с маской футажа...подстроить его под фото....Только потом  вы получите переход....В продюсера.. раз кнопка, два -переход готов....Конечно в ней хорошо создавать объемы, глубину...Ну и это не всегда бывает нужное....Сейчас думаю в ней, как сделать, чтоб бабочка в ней запорхала??? Разрезать ее на части, что-ли???В продюсере раз и полетела....Конечно это дело времени...И смотря, что в ней делать...Кто наверное сразу с нее начинает, тот наверное и привыкает!!!

Отредактировано Finam (31-01-2022 16:08:46)

0

8

Finam
Я думаю, что такая программа нужна тем, для кого важно создание роликов с 3d эффектами, такими, как в мультиках. А если спокойно можно обойтись без этого, то программу лучше продюсера не найти. Особенно, если её осваивала с азов в течение 10 лет и в которой ориентируешься почти в слепую. Когда начинаю новый ролик в продюсере,  у меня ощущение встречи с добрым старым другом, который хорошо знаком и предвкушение творчества, в процессе которого может получиться что-то новое. Особенно, если что-нибудь новенькое освоишь)))

+1

9

Nelly2706 написал(а):

Катя, я не смогла добавить в слайд больше одного фото. Так и должно быть или не разобралась в программе? И ещё: как вставить заголовок? В продюсере это так просто, а здесь какая-то головоломка. Я нашла, где и как сделать надпись, но она никак не отобразилась... В общем, вопросов больше, чем ответов. Во всяком случае, пока.

Нелли, это просто с непривычки...у меня такое же было...но потом рабобралась быстро и поняла-работать Кайф. Можно вставить любое количество фото, попробуй выполнить последний урок, он интересный и будет продолжение

СТЕКЛЯННАЯ РАМКА Урок 1 PTE AV Studio10 Pro

+1

10

Nelly2706 написал(а):

у меня ощущение встречи с добрым старым другом

проблема в том, что например у меня уже совсем не работает в продюссере рендеринг

+1

11

admin

попробуй выполнить последний урок, он интересный и будет продолжение

Попробую обязательно. Я понимаю, что сначала тычешься. как слепой котёнок... Так же было и с продюсером. Сейчас ролик завершила, можно и с новой программкой поразбираться.

проблема в том, что например у меня уже совсем не работает в продюсере рендеринг

Да, это настоящая проблема. Так у меня было на старом компе. Мучилась и психовала. Но сейчас всё летает и проблема ушла, а работа в удовольствие.

Отредактировано Nelly2706 (31-01-2022 19:21:55)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Уроки для изучения PTE AV Studio Pro » PTE AV Studio 10 Pro - Часть 2 - Наш первый проект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно