Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ти найкраща

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сделала клип на песню Алеши и Влада Дарвина "Ти найкраща..."  Хочу попросить вашей помощи, почему при выводе некоторые картинки показываются  не полностью... 0:53, 3:00...  я несколько раз перезаливала, но не пойму в чем дело, картинки показываются не полностью, а только в сильном приближении... когда смотришь при не открытом плейере - все нормально...

Отредактировано antoxa.58 (15-11-2011 18:20:39)

+10

2

У меня все нормально в 4:3 показывает на весь экран, без проблем...

0

3

Я тоже на заметила ничего... интересно слушать песню на украинском под картинки аниме)) есдть кадры которые очень понравились... интересная работа у вас получилась и песня на самом деле красивая!

0

4

у меня  монитор на 9:16 - может в этом причина?

0

5

И у меня 16:9...

http://uploads.ru/t/F/3/B/F3Bia.png

Полоски слева и справа спецом сделал, чтобы видно было что презентация 4:3

Отредактировано godcat (15-11-2011 19:52:13)

0

6

[взломанный сайт]  тогда может что-то в настройках компа... спасибо за ответы

0

7

Олька написал(а):

интересно слушать песню на украинском под картинки аниме))

Ага, есть такое!
Ролик в целом хороший получился.

0

8

antoxa.58 написал(а):

почему при выводе некоторые картинки показываются  не полностью... 0:53, 3:00...  я несколько раз перезаливала, но не пойму в чем дело, картинки показываются не полностью, а только в сильном приближении... когда смотришь при не открытом плейере - все нормально...

потому что у Вас презентация сделана 4:3, а монитор у вас 16:9, когда вы смотрите на весь экран,то по бокам чёрные полосы-это нормально, а при уменьшеном экране получается на всю - так всегда при формате 4:3 (при 16:9 были бы сверху и снизу полосы) и это нормально, никакой тут ошибки
у Вас монитор 16:9 - делайте и выводите так же презентации

0

9

поняла - спасибо...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно