Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зима с бычком Сашей и бурёнкой Дашей


Зима с бычком Сашей и бурёнкой Дашей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зима с бычком Сашей и бурёнкой Дашей

Добрый вечер, форумчане. После долгого перерыва в PSP. Хочу показать вам свой небольшой набросок новогодней работы.  Забивать разным клипартом работу не хотелось, не люблю "винегрет" в работах. Решила сделать одним цветом. Люблю когда у работ единый стиль. Стили делала сама, некоторые возможно узнают свои стили, уж извините пожалуйста меня за слизывание.  Работа простенькая, но это пока!
Очень хотелось бы услышать ваше мнение. Где-то чего то добавить, изменить, исправить.

Теги: новогодний,детский

Отредактировано Пандора (23-12-2020 02:01:17)

+12

2

Натка777

Натка777 написал(а):

Решила сделать одним цветом. Люблю когда у работ единый стиль.

И это вам удалось. Хорошая спокойная работа, смотрится легко, соответствует заявленной тематике. Спасибо за доставленное удовольствие. С наступающим новым годом!

+1

3

Nelly2706 написал(а):

Хорошая спокойная работа,

Спасибо, Нелля. Рада, что понравилось. Ещё хотела модификаторы добавить в некоторых,  стилях снежинок, огоньков. На видео заметила, что снег нужно подкорректировать. Просто у нас в Среду Рождество, боялась, что работа не закончена так хотелось показать. Время нет совсем на программу. Думаю выложу пока в таком виде, может, вы, что подскажите, посоветуете.

0

4

Натка777

Натка777 написал(а):

Думаю выложу пока в таком виде, может, вы, что подскажите, посоветуете.

На мой взгляд, в этот раз ничего не стоит добавлять, а в следующей работе, на которую будет времени больше, поэкспериментируете неспеша.

0

5

Nelly2706 написал(а):

На мой взгляд, в этот раз ничего не стоит добавлять

Я тоже так думаю, что уже нечего не нужно. Снег теряется на этом фоне, его не видно.

0

6

Натка777 написал(а):

Забивать разным клипартом работу не хотелось, не люблю "винегрет" в работах.

Наташенька...согласна на все 100...прекрасно удалось передать настроение...спасибо большое

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зима с бычком Сашей и бурёнкой Дашей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно