Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Как открыть файлы Png /300 dpi?


Как открыть файлы Png /300 dpi?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скачала скрап набор, Winter night - 5570932.
PNG JPG | 383 Mb с таким расширением. Фотошоп их не открывает.

0

2

Натка777
Такое случается по разным причинам. Скорее всего изображение было создано в версии Фотошопа для Макбуков. А может быть файл битый... Трудно определить в чем проблема.
Загрузи картинку. Посмотрим.

0

3

Загрузила 7-Zip,  и все открылось.  А Winrar не смог их открыть. Но терпения и вдохновения нет, как всегда хватило меня на три стиля. Видимо  настал момент  удалять программу.

0

4

Натка777
Наташ, Вы про продюсер? Если да, то у меня было так же...удаляйте и переходите на ПТЕ...не разочаруетесь...уверяю

0

5

admin написал(а):

.удаляйте и переходите на ПТЕ...не разочаруетесь...уверяю

Ой, Катерина. Эта программа для меня слишком сложная. Навряд ли я смогу ее осилить. Я в PSP ещё полный  тормоз. То нет вдохновения, то терпения, то времени. Ух... наконец то моя новогодняя детская презентация  почти готова. Тему не зря открыла хотя-бы.  Постараюсь на выходных работу закончить и выложить на форум.

0

6

Натка777 написал(а):

Эта программа для меня слишком сложная. Навряд ли я смогу ее осилить.

Наташенька, там нет ничего сложного..у Павла есть уроки, я по ним освоилась

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Как открыть файлы Png /300 dpi?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно