Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наталья Власова. Я бы пела тебе всю ночь, ты смотрел бы в глаза мои


Наталья Власова. Я бы пела тебе всю ночь, ты смотрел бы в глаза мои

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скучаю по программе, потому что работа в ней всегда была интересной и комфортной. Перебираю старые проекты и потихоньку переделываю, так как много лет назад, казалось, что проект выполнен на отлично, теперь же многие моменты и ошибки просто кричат. Моя любимая работа с Натальей Власовой.

Теги: романтический

+14

2

admin
Катюша, отличное занятие. Молодец! Отлично получилось!
Пока ProShow Producer ещё работает можно что-то и подправить.
Я тоже приверженец того, что проекты надо совершенствовать. Это движение к лучшему.
Сама вижу в своих проектах, которые сделаны на заре творчества много того, что сейчас сделала бы иначе.

0

3

Пандора написал(а):

Отлично получилось!

Спасибо большое Светуль...у меня вопрос по форуму...посмотри мою подпись под профилем...во-первых, это не моя...была другая, а во-вторых, она не редактируется...не знаешь в чем дело? Может посмотришь? Зайди подо мной

0

4

admin
Подправила  :flag: У тебя картинки в подписи стояли через ссылки на другой сайт.
На хостинге поменяли способ подключения картинок. Теперь надо загрузить картинки в свой профиль и потом подключить в подпись.
На сторонние сайты ссылки в подписи теперь не работают.

0

5

Пандора написал(а):

Подправила

спасибо большое дорогая

+1

6

Прекрасная песня, великолепная работа, Катюш [взломанный сайт]  Очень нежно, проникновенно... Обожаю стиль ЧБ... Спасибо!

+1

7

nysha67 написал(а):

Прекрасная песня, великолепная работа, Катюш   Очень нежно, проникновенно... Обожаю стиль ЧБ... Спасибо!

спасибо большое

0

8

Какая красота!! Супер.

+1

9

admin
Замечательно! Жаль, раньше не видела эту твою работу, Катюша...

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наталья Власова. Я бы пела тебе всю ночь, ты смотрел бы в глаза мои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно