Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наш родной военврач


Наш родной военврач

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья!
Поздравляю всех с 75-летием Победы. Эта война коснулась практически каждой семьи. Наверное у каждого из нас есть близкие, которые воевали, рисковали жизнями ради нас, ради детей и внуков. В моей семье воевали и мама, и папа. Я хочу познакомить вас со своей новой работой, которая посвящена моей маме. В 41 году моя мама окончила медицинский институт, ушла на фронт и провоевала до самой победы. Подвиг медиков в войне как-то отодвинут на второй план, но без их вклада в победу, я думаю, число жертв этой ужасной войны было бы в разы больше.
Наш ролик - знак признательности, благодарности и памяти медицинским работникам, которые вместе с воинами не жалея сил ковали победу.
К сожалению, фотографий тех лет в семейном архиве нашлось очень мало, поэтому пришлось воспользоваться репродукциями советских художников, которые нашлись в свободном доступе в Интернете. За что огромное спасибо авторам.
Приглашаю вас к просмотру.

Как всегда буду рада вашим отзывам, замечаниям и комментариям.

Теги: день победы,семейный

+14

2

caregor
Ирина, получился прекрасный памятный видеоролик. Вы с мужем МОЛОДЦЫ!!!
Трогательно до глубины души.
Низкий поклон всем, кто сражался за нашу страну.
Благодаря вам им мы живём на этом белом свете, поём, влюбляемся, строим семьи и растим детей. Спасибо.

0

3

caregor
Ирина, работа трогательная. Сколько судеб осталось неизвестными, о некоторых ведь и рассказать некому! Поэтому всегда интересно послушать подобные рассказы о людях, внесших свою лепту в общее дело - освобождение родной земли! Спасибо всем им и известным, и неизвестным!

+1

4

Всех с великим праздником Победы! Очень трогательная работа. Каждая история о ветеранах доходит до сердца и порой трудно понять, как люди пережили такое, как смогли выдержать все испытания? Мне тут попался рассказ моей знакомой о ее отце. Потрясла фраза, которую он сказал на ее вопрос: смог бы ты пройти еще раз все то, что тебе довелось в те годы? И он сказал - лучше бы я застрелился. Т.е.  испытать и перейти ту грань он бы еще раз не смог. Вечная память и наша благодарность тем, благодаря которым мы сейчас живем. А мамочка ваша красавица! Низкий ей поклон и память.

+1

5

Ириша, умничка ! Прекрасная работа, с удовольствием посмотрела, до слёз.

+1

6

Ирочка, с трепетом и слезами на глазах смотрела твою работу. Это здорово, что память живёт и не стирается с годами. Светлая память твоей маме и благодарность за её работу!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наш родной военврач


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно