Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мужчина о Женщине


Мужчина о Женщине

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно ничего не выкладывала... было желание переделать некоторые старые (совсем старые проекты)...когда-то делала прорисовку в адоб афтер эффект....сейчас все повторила снова, но в другом оформлении.

+17

2

admin написал(а):

было желание переделать некоторые старые (совсем старые проекты)

Тоже возникает порой желание такое, особенно свои самые первые проекты... Катя, а это та самая прорисовка, которая сделана в Афтере или эта через Иллюстратор? А в Афтере так сложно, столько мелких деталей... очень аккуратная прорисовка!

0

3

oligawlad написал(а):

Катя, а это та самая прорисовка, которая сделана в Афтере

да...это именно в афтере...мне не нравится в спец программе, здесь я могу с разных линий прорисовывать и с разной скоростью...нет, Ольга Владимировна, это совсем не сложно..примерно по 5-10 минут уходит на каждый рисунок

+1

4

admin написал(а):

это совсем не сложно..

Рисуем пером по контуру изображения обводкой и назначаем её маской с анимацией появления?

0

5

oligawlad написал(а):

Рисуем пером по контуру изображения обводкой и назначаем её маской с анимацией появления?

Вот по этому уроку

+1

6

admin
Катюша, отличные прорисовки получились  :cool:

admin написал(а):

по 5-10 минут уходит на каждый рисунок

Молодец! Быстро освоила  :cool:

0

7

Пандора написал(а):

отличные прорисовки получились

спасибо....да...прорисовки в адобе гораздо интереснее, чем в спец программах

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мужчина о Женщине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно