Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ах, мадам, вам идёт быть счастливой


Ах, мадам, вам идёт быть счастливой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток! Очень редко теперь захожу на форум - почему-то большой дефицит времени, которого не хватает на все мои творческие увлечения.
Этот ролик-поздравление к юбилею был сделан по просьбе коллеги по работе для её подруги. Работа сделана в стиле галереи картин известных, малоизвестных и просто отличных живописцев, на которых присутствует образ Ирины и членов её семьи. Все портреты создавались в программе фотошоп.
Приятного просмотра!

+23

2

Нелли, классная идея показа ,воплотили вы её превосходно, женщина красотка, во всех образах органично смотрится. Ваша работа в фотошопе и в программе на уровне! Поздравление супер! Мне очень понравилось.

+2

3

Nelly2706
Нелли, я уже ранее на канале отметила Вашу работу, хочу сказать и здесь, на форуме, что превосходное использование фотошопа украсило презентацию. Великолепное видео.

Отредактировано izumenka (04-12-2019 22:04:41)

+1

4

Nelly2706
Нелли, замечательная идея, работы проведено много! Основная масса шаблонов выполнена на должном уровне! Мне бы такой подарок понравился!

+1

5

Nelly2706
Нелли! Очень интересная идея и воплощение. Молодец!

+1

6

Nelly2706
Очень интересный проект. Тот случай когда результат стоит затраченного труда. И героиня очень красивая. Браво. Спасибо за показ.

+1

7

Nelly2706

Прекрасная работа!!! Интересная идея!!!

Труда вложенооооооооооооооооооооооооооо...

Новых творческих успехов!!!  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ах, мадам, вам идёт быть счастливой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно