Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Программа Photopia Director » Photopia Director & Photopia Creator - будущее ProShow Producer?


Photopia Director & Photopia Creator - будущее ProShow Producer?

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Тоже вот давно пришла к выводу, что наша любимая программа "на ладан дышит", увы... Оно и понятно, возможности свои она исчерпала, вечного нет ничего. И вот наткнулась на сообщение Пандоры о появлении Photopia Director. Для меня это оказалось новостью, приятной. Внимательно прочла все сообщения, прошла по ссылкам, но... похоже, больше склоняюсь к чему-нибудь вроде After Effects  Я совершенно с ней не знакома, может, еще имеются какие-нибудь программы, интересные... не решила. Стою на распутье.

+1

32

Тоже самое чувство...
У меня заканчивается тестовый период Photopia Director. На эту программу возлагала много надежд, но они не оправдались.
Может быть через два-три месяца и вернусь к ней. Обновления у программы выходят регулярно и это обнадёживает.
Пока ещё слишком много недоработок...

Rebutija написал(а):

больше склоняюсь к чему-нибудь вроде After Effects

After Effects отличная программа. Слайд-шоу в ней можно делать, но такого комфорта работы со слайд-шоу, как в программе ProShow Producer там нет.
Всё таки программы для создания слайд-шоу совсем другой интерфейс должны иметь.
Нет такой наглядности при работе с исходниками, поэтому времени уходит больше, и сложновато на первых порах. Если в ProShow можно новичку уже через час создать простенькую работу, то в After Effects только на обучение уйдёт несколько месяцев.
Зато в After Effects есть много чего другого интересного. Там камера есть и анимацию персонажей делать можно, и 3D подключать, и всякие спецэффекты красивые создаются.
Открыв для работы After Effects, можно до создания слайд-шоу и не добраться  :D
Выбор в конечном итоге встанет перед каждым из нас. Тут уж кому что по душе придётся... Да и не важно в какой программе работать или в какой связке программ.

Дорогу осилит идущий...
Слайд-шоу осилит сидящий!!!

0

33

Пандора написал(а):

Что же дальше?...
DaVinci ..."ФотошоуПРО"... Adobe After Effects...

Состою в группе Зарабатываем в интернете на Premiere Pro, After Effects, Illustrator на facebook. Очень мне симпатичен создатель этой группы Валерий Филипченко (не сочтите за рекламу, просто делюсь впечатлениями) и вот один из его учеников Ринат Якупов создал работу полностью в Premiere Pro, даже!!! персонажей. По-моему в версиях, начиная с 2018 года в программе появилась панель  Essential Graphics, которая открывает большие возможности по работе с графикой, вот посмотрите сами эту работу в действии.

+4

34

Пандора

forumcanka, интересно узнать ваше мнение. Что собираетесь делать?

Какое-то время не заходила на сайт, т.к. доделала слайд-шоу и занялась шитьем, вязанием и скрапбукингом подарков.

Заметила давно, что ProShow Producer не обновляется, но решила, что идет работа над кардинально новой версией программы. И такая новость...

Я создаю слайд-шоу исключительно для себя - своей семьи и только из своего материала (использую свои видео и фото, из них же делаю клипарт... Ну или фото своей семьи, сделанные заказными фотографами, - в зависимости от ситуации...) Ну и создаю слайд-шоу в качестве подарков друзьям (из отснятых мной же материалов / материалов, предоставленных друзьями).

У меня лицензионная версия ProShow Producer 9 и до тех пор пока она будет работать, буду работать в ней.

Платить 25 долларов ежемесячно для создания домашних слайд-шоу, спасибо...

Думаю над переходом работы в ААЕ. Поскольку у меня лицензионный Фотошоп (который использую тоже исключительно для себя) уже много лет, то компания Adobe эпизодически предлагает мне скидки. И пакет из двух мощнейших профессиональных программ: Фотошоп + ААЕ, обойдется чуть дешевле, чем Photopia Director.

А пока: любимый Фотошоп + любимый ProShow Producer.

С ААЕ совершенно не знакома.

Но если создавать слайд-шоу в ней будет очень сложно, то ... - решения всегда найдутся. Возможно к тому времени программа Photopia Director будет "совершенна" и цена значительно снизится... Или появится достойная альтернатива... Или пакет из Фотошопа и ААЕ удовлетворит все потребности... Поживем - увидим...

Хочу выразить огромную благодарность

Пандора

за предоставляемые (к размышлению и не только...) материалы. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

35

forumcanka
Спасибо за ваш развёрнутый комментарий. У вас очень практичная и взвешенная позиция.

forumcanka написал(а):

У меня лицензионная версия ProShow Producer 9 и до тех пор пока она будет работать, буду работать в ней.
Платить 25 долларов ежемесячно для создания домашних слайд-шоу, спасибо...

Компания Фотодекс уже начала своим зарегистрированным пользователям рассылку купонов с 15% скидкой на приобретение программ Photopia.
Если сложить скидку на годовую подписку Photopia и купон от Фотодекса, то получится очень хорошая цена за новую программу.
У вас складывается ситуация, когда можно воспользоваться выгодным предложением.
Сколько ещё проработает ProShow никто не знает, но не думаю, что долго. Поступает информация, что вот-вот уже выйдет Windows 11. Обещают, что она будет абсолютно бесплатная, доступная и кардинально переработанная... Очень много причин волноваться о том, что наше ProShow не переживет этих обновлений.

forumcanka написал(а):

Поживем - увидим...

:yep:

+1

36

oligawlad написал(а):

Premiere Pro, After Effects, Illustrator

Оля, связка этих программ покрывает 90% всех потребностей при создании видео. 10% оставим для 3D.
Отличный вариант на случай если чего... Не всем подойдёт, но надо пробовать.

0

37

Пандора

Поступает информация, что вот-вот уже выйдет Windows 11.

Ну тогда тем более не стоит спешить с приобретением Photopia - как бы не получилась утопия...  :dontknow:  :D  Не известно, будет ли она работать в Windows 11... :question:

Сначала посмотрим что из себя будет представлять Windows 11, потом - насколько продвинется Photopia в связке с новым Windows...

Отредактировано forumcanka (25-11-2019 22:29:46)

+1

38

forumcanka написал(а):

Photopia - как бы не получилась утопия...

Разработчикам Photopia уже просто некуда сбежать.
Я думаю, что они пофиксят ошибки и будет всё нормально работать. Там много ещё недоработок, но нет ничего фатального. Все мелочи решаемы.
Да и не бывает так, что выпустили новый программный продукт и сразу без ошибок...
Со временем будет отличная программа. Разработчики работают днем и ночью.
Было сообщение от админа форума Photopia:

Сообщение от Джошуа

Я вижу большой интерес здесь к нашим новым продуктам Photopia, и это здорово. Некоторые из этих интересов очень позитивные, а некоторые ... не так сильно. Будьте уверены, что мы приветствуем все отзывы. Эта похвала помогает нам понять, что мы на правильном пути, а критика напоминает нам о том, что нам предстоит еще много работы.
Как указывалось ранее в этой теме, мы были очень заняты исправлением вещей в последнее время и не особо вмешивались в форум. Вы можете быть уверены, что мы принимаем все это во внимание, просматривая отчеты об ошибках по мере их появления и обостряя проблемы, требующие большего внимания. Мы уже выпустили два обновления продукта, адресованные многим первоначальным сообщениям об ошибках, и еще больше обновлений в процессе разработки.
Для тех из вас, кто разочарован тем, где сейчас находится Photopia, мы вас слышим. Продолжайте посылать отчеты об ошибках и дайте нам знать, что вы хотели бы видеть измененными. Мы добиваемся хороших результатов каждый день, но больше отчетов об ошибках означает больше исправлений, поэтому дайте нам знать, где мы можем улучшить.
Если вы столкнетесь с особенно проблемной проблемой в будущем, рассмотрите возможность отправки этой информации через нашу страницу « Контакты» , где нам будет проще работать с вами для устранения проблемы. Мы не делаем программное обеспечение для себя, мы делаем это для всех вас, поэтому, пожалуйста, говорите и дайте нам знать, что вам нужно.
Спасибо вам всем за ваше время и интерес к тому, что мы делаем здесь, в Photopia.


И вот уже вышли очередные обновления. Теперь версия - 1.0.320 от 25 ноября 2019 г.

Исправления в переводе Гугла

- Добавлено описание к строке заголовка во всплывающем окне браузера.
- Добавлен инструмент траектории движения.
- Добавлена ​​функция "Фильтр" на вкладке "Эффекты" для слоев.
- Улучшены элементы управления звуком для слоев видео на вкладке "Слой". по умолчанию
- Отключена категория и параметры скрытия / показа для шаблонов в диспетчере эффектов.
- Исправлено условие сбоя при переключении звука во время воспроизведения - исправлена ​​ошибка, из-за которой мастер мог выбирать стили вне выбранной темы.
- Исправлены проблемы с отсутствующими файлами в шаблонах.
- Исправлены отсутствующие переходы после импорт файлов PSH.
- Исправлены значения поворота для перевернутых слоев после импорта файлов PSH.
- Исправлены различные проблемы с импортированными аудио / видео файлами.
- Исправлены пропущенные настройки слоя во время эффектов Fly-In / Fly-Out.
- Исправлена ​​проблема с тем, что список категорий не обновляется после импорта эффектов.
- Исправлена ​​проблема с изменениями категорий для сохраняемых эффектов.
- Исправлена ​​ошибка при перетаскивании звуковых дорожек в область временной шкалы.
- Исправлено поведение Настройки громкости видео слоя.
- Исправлена ​​высота по умолчанию для домашнего экрана.
- Исправлен параметр сброса для текстур контура.
- Исправлены параметры отчетов об ошибках в окне настроек.
- Исправлена ​​ссылка на скачивание для Photopia Player в Shandalone Show options.
- Исправлены различные проблемы с Photopia Player для автономных шоу.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой количество слайдов могло стать неправильным после публикации.
- Исправлена ​​проблема, связанная с несменным содержимым при переходах.
- Исправлены проблемы с заменой слоев изображения на дублированных слайдах.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой эффекты могли застревать после открытия / закрытия браузера эффектов.
- Исправлены различные проблемы со стабильностью.

+1

39

Пандора

Со временем будет отличная программа.

Вполне допускаю.

Пробную версию пока не устанавливала, но посмотрела ролики по PD / Photopia Director.

Пока не заметила особого отличия.

Все, что предлагается на данный момент, можно создать с фотошопом и РРR 9. Может в PD это проще, но для такой программы 5-8 долларов в месяц уже с НДС - за глаза.

Пандора

Разработчикам Photopia уже просто некуда сбежать.

Думаю, они никуда и не сбегали. Просто изменили название компании, ценовую политику и обновили продукт, т.к. технологии развиваются и ничего не бывает вечным.

+1

40

forumcanka написал(а):

Пробную версию пока не устанавливала

Я уже пожалела, что её установила...
При удалении триал-версии столкнулась с проблемами.
Совет тем, кто хочет установить триал-версию и попробовать поработать в программе Photopia Director - делайте резервную копию своего реестра перед установкой!
Как показала практика... триальная версия некорректно удаляется с ПК и оставляет следы своего пребывания в реестре, поэтому приходится потом вычищать их в ручном режиме или восстанавливать из резервной копии. Занятие очень муторное и не каждый с ним справится, а чем оставленные хвосты потом могут обернуться никто пока не знает.

+2

41

Дорогие девочки, доброго вам дня!
Замечательно, что вы обсуждаете новинки! Я ж с ними пока не знакома.
О себе могу сказать, что по мере сил мучаю любимый ProShow Producer 9.
Пока ещё не буду от него отрекаться. Словом, я как  - Нёма.

- Нёма, а ви случайно не знаете, шо такое Инстаграм?
-Яша, не знаю, но судя по названию - там должны шо-то наливать.

+3

42

Ольга,
кстати, о разговоре про ДаВинчи, у Пушка появился курс по работе в этой программе.

0

43

Лариса99
Спасибо, Лариса! Если это видеоредактор, то я уже как-то с Премьером сдружилась, если можно так сказать о нашем не близком знакомстве с ним.

0

44

Я тоже уже загружала этого Директора!!!! И столкнулась тоже с проблемками. Долго разбираться, нет времени. Не стала мучить 10-ку. Программу снесла. Убралась вроде бы нормально. Подумала, подумала...
На мой век, пока хватит и Продюсера. Коммерческие цели не преследую. А вот АЕ надо установить. В давние времена уже устанавливала, потом снесла. Надо же, чем-то зимой заниматься! За темой буду следить. Интересно, как будут развиваться события дальше.

+2

45

Внимание всем пользователям ProShow Producer! Важное объявление от компании Photodex!
Опубликовано первое официальное заявление компании Photodex о прекращении работы он-лайн сервисов с 31 декабря 2019 года!

Перевод от Гугла

ProShow Web будет закрыт 31 декабря 2019 года:
ProShow Web, онлайн-сервис создания слайд-шоу Photodex, будет закрыт 31 декабря 2019 года. С момента своего запуска ProShow Web помог миллионам пользователей создавать потрясающие слайд-шоу видео, и мы благодарны за поддержку наших клиентов на протяжении многих лет.
После закрытия службы 31 декабря вы больше не сможете получить доступ к системе, и показы, созданные с помощью ProShow Web, больше не будут доступны на этом сайте.
Мы призываем всех наших пользователей загрузить свои видео до 31 декабря 2019 года.

Обновления и биллинг:
Всем действующим подписчикам продлили подписку до 31 декабря без дополнительной оплаты, и все повторные платежи были остановлены. Никаких дополнительных платежей за пополнение счета не будет. В случае, если вам выставили счет за обслуживание после 31 декабря 2019 года, мы предоставим вам возврат остатка. Мы обработаем их с нашей стороны. С вашей стороны никаких действий не требуется.

Photodex прекратил предлагать годовые подписки в середине 2018 года, и все ежегодные подписки были продлены бесплатно в 2019 году.
Если у вас уже есть годовая подписка, с вашей последней даты продления не взималась плата.
Мы проведем проверку всех учетных записей, чтобы обеспечить возврат средств за оставшееся время в том маловероятном случае, когда некоторые годовые подписчики были перепроверены после середины 2018 года.
Ежемесячные подписчики не будут оплачиваться снова, и их подписки будут продлены бесплатно до закрытия службы.

С этого момента новые подписки не принимаются.

Мобильное приложение:
Мобильное приложение ProShow для iOS было прекращено. Если у вас установлено приложение, вы можете продолжать его использовать до 31 декабря 2019 года. После этой даты приложение больше не будет работать и может быть удалено.

Сохранение ваших видео:
Когда служба закроется 31 декабря, ваша учетная запись больше не будет доступна. Это включает в себя любые видео, которые вы создали с помощью ProShow Web.
Настоятельно рекомендуется загрузить любые видео, которые вы хотите сохранить до этой даты. Вы можете сделать это, используя следующие шаги:

1.Откройте шоу, которое вы хотите сохранить в ProShow Web.
2.Если видео не было построено, нажмите кнопку « Построить» , чтобы отобразить шоу как видео.
3.Нажмите кнопку « Загрузки + видео» .
4.Нажмите кнопку « Загрузить» для каждого видео, которое вы хотите сохранить.

Общие видео и видео, загруженные в сторонние сервисы:
Если вы загрузили свои готовые шоу в сторонние службы, такие как YouTube или Vimeo, ваши видео будут по-прежнему доступны в этих службах. Если вы предоставили ссылку на свое видео в ProShow Web или добавили свое видео ProShow Web на другой веб-сайт, эти видео перестают быть доступными 31 декабря 2019 года. Мы рекомендуем загружать эти видео в сторонние службы, такие как YouTube.

Обслуживание и поддержка клиентов:
Служба поддержки клиентов будет по-прежнему доступна по электронной почте до 31 декабря 2019 года. Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами до этой даты.

Настольное программное обеспечение:
Photodex завершила разработку ProShow Gold и ProShow Producer в 2018 году. Эти продукты в настоящее время все еще доступны для загрузки. Поддержка этих продуктов скоро будет прекращена, и мы скоро сообщим эти подробности. Существующие пользователи ProShow Gold и Producer смогут продолжать использовать эти продукты в течение неопределенного времени, хотя поддержка онлайн-сервисов будет прекращена.

Если вы ищете отличное решение для замены слайд-шоу на рабочем столе, мы рекомендуем Photopia.

+3

46

Ну вот и все... Гром прогремел...Да... печалька...

0

47

Finam
Натали, ProShow Producer пока работает отлично.
Меня кстати объявление порадовало и обнадёжило. Те, кто дочитал до конца, обратят внимание на то, что разработчики написали, что:
Существующие пользователи ProShow Gold и Producer смогут продолжать использовать эти продукты в течение неопределенного времени, хотя поддержка онлайн-сервисов будет прекращена.
Он-лайн сервисом у нас мало кто пользовался, а с программой значит ещё поработаем. А там может и Photopia свои косячки исправит.

0

48

Светлана, огромное спасибо за информацию.
Для меня это полная неожиданность. Я хоть и давно знакома с ProShow Producer, но только сейчас решила изучать ее более основательно, и теперь думаю стоит ли это делать?
Но, смотря на ваши замечательные уроки, проекты, очень хочу научиться делать что то подобное.

+1

49

ami
Тут смотря в каком направлении вы будете развиваться. Если есть желание делать коммерческие проекты для продажи, то, я бы уже не стала их делать в ProShow Producer.
А для создания слайд-шоу для личного пользования вполне ещё можно в ней поработать.
В любом случае всегда есть вариант взять какой-нибудь ноутбук старенький, установить на него Windows-10, ProShow Producer-9, и всё что нажито непосильным трудом - стили, переходы и т.д... сделать резервную копию образа системы, отключить ноутбук от интернета и не обновлять. Будете работать в программе пока работает ваш ноутбук.

0

50

Вышли очередные обновления для программы Photopia Director.
Актуальная версия на сегодня 1.0.333 от 6 декабря 2019 г.

Исправления в программе:

Добавлено диалоговое окно прогресса для автономного процесса вывода шоу.
Добавлены кнопки сброса для параметров внешнего редактора в настройках.
Добавлено текущее имя темы в главном интерфейсе мастера.
Добавлен номер слайда для миниатюр на временной шкале.
Улучшена общая производительность при выборе другого слоя/слайда.
Улучшена компоновка элементов управления воспроизведением в основной области предварительного просмотра.
Улучшена скорость завершения работы приложения.
Улучшены элементы управления редактированием звука на временной шкале.
Улучшены детали, перечисленные в окне "Вывод завершен".
Удалены элементы управления звуком для слоев видео без аудиопотоков.
Исправлена ​​ошибка отсутствия фонового изображения во время переходов в окне воспроизведения видео.
Фиксированное значение длительности перехода после копирования / вставки слайда в новое положение
проблем Fixed вызванных выбора расширенного режима редактирования из меню Вид.
Fixed отсутствуют настройки заголовка / слоя после импорта шоу из PSH файла
Исправлены различные проблемы , связанные с импортом слайдов Стили и переходы
Исправлена ошибка, при которой изображение может не обновиться после отключения кадрирования.
Исправлено зависание, вызванное изменением выбора шрифта в окне «Добавить заголовок».
Исправлена ​​проблема, при которой звук мог отключаться при полноэкранном воспроизведении.
Исправлено отсутствие имен стилей слайдов после импорта шоу из файла PSH.
Исправлены проблемы с отключением звука в полноэкранном режиме предварительного просмотра.
Исправлена ​​проблема. с Motion Easing не работает в определенных ситуациях
Исправлена ​​проблема со звуком для слоев видео с измененным значением скорости.
Исправлены некоторые отсутствующие описания в исходном интерфейсе мастера.
Исправлены проблемы с изменением громкости в автономном проигрывателе.
Исправлено отсутствие миниатюр в окне «Вывод завершен».
Исправлены проблемы с процессом обновления вручную.
Исправлены проблемы с групповыми слоями.
Исправлены различные проблемы со стабильностью.

+2

51

За всей новогодней кутерьмой как-то незамеченными остались четыре события...
1) Вышли очередные обновления для программы Photopia Director 1.0.348 – 26 декабря 2019 г.

Обновления Photopia Director в версии 1.0.348

Добавлена ​​поддержка записи дисков Blu-ray / AVCHD / DVD прямо на диск.
Добавлена ​​опция, чтобы увидеть, какие стили / переходы находятся в данной теме.
Добавлен монитор по умолчанию. Предпочтение для полноэкранного воспроизведения.
Добавлены поля процентного числа в диалоге
кадрирования. Улучшены параметры настройки меню.
Исправлены проблемы с некоторые настройки слоя в импорте PSH.
Исправлены некорректные переходы в некоторых импорте PSH.
Исправлено поведение автоматической прокрутки при переносе нескольких изображений / видео в шоу.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой информация о файле могла не заполняться должным образом для некоторых источников контента.
Исправлены проблемы с определенными комбинациями стилей перехода / слайда. не работает должным образом
Исправлены проблемы с переключателем show / include show для выходных форматов multi-show
Исправлена ​​проблема, которая могла препятствовать правильному закрытию окна настроек.
Исправлены проблемы с копированием слайдов и вставкой их в другие шоу.
Исправлена ​​проблема отображения, влияющая на фоновые слои при переходах.
Исправлены проблемы с удалением содержимого фоновых слоев.
Исправлены проблемы с виньетками на однотонных и градиентных слоях.
Исправлены проблемы с пользовательскими настройками. настройка громкости на видео слоях
Исправлены проблемы с блокировкой длительности слайда для звука слайда.
Исправлена ​​проблема, при которой значения размытия могли быть слишком интенсивными.
Исправлены проблемы с параметром «Положение» в фильтре «Следуя фильтру».
Исправлены проблемы с флагом видимости подписей.
Исправлены проблемы с процессом загрузки Vimeo.
Исправлена ​​проблема с мастером с использованием стилей которые не включены в выбранную тему
Исправлено несколько проблем со стабильностью.

2) Вышли очередные обновления для программы Photopia Director 1.0.354 (1.0.355) –  6 января 2020 г.

Обновления в версиях Photopia Director 1.0.354 (1.0.355)

Улучшена производительность при воспроизведении.
Исправлен прерывистый сбой воспроизведения.
Добавлена возможность копирования Crop на другие слои.
Добавлена возможность копирования Виньетки на другие слои.
Неподвижных проблемы с Hidden индикатором для слоев.
Исправлены проблемой, когда тащили горки могут привести к поведению копирования.
Fixed сплошного цвета / градиент поддержки меню фона DVD.
Исправлены проблемы, связанные с настройка меню DVD.
Исправлена ​​ошибка вывода, когда на DVD нет меню.
Исправлена ​​небольшая проблема с формулировкой в ​​мастере.

3) Вышли очередные обновления для программы Photopia Director 1.0.359 – 12 января 2020 г.

Обновления и исправления в версии 1.0.359

Добавлен новый пользовательский интерфейс для Fly In /, когда вылетали эффекты в ключевом кадре временных последовательностей.
Добавлено 4K UHD MPEG-4 профиль для видео вариант вывода файла.
Добавлено прогресс для вывода социального медиа.
Добавлен новое Расположение фильтров для слайдов Стилей.
Улучшено - отсутствуют поведение файла для импортирован PST шаблонов.
Измененного положения Видео в окне Опубликовать.
Fixed прерывистого зависания при переключении выбора слайдов стиля.
Fixed видео громкости слоя, когда оно сбрасывалось при загрузке шоу.
Fixed поведения строки управления в полноэкранном режиме при просмотре воспроизведения.
Исправлено отсутствие контроля громкости для скопированных видеослоев.
Исправлены ошибка, вызванных отменой Сохранить.
Fixed проблема, когда пробный баннер мог быть слишком высоким.
Исправлена ​​проблема с функцией объединения слайдов.
Исправлена ​​проблема с загрузкой на YouTube.
Исправлена ​​проблема в редакторе градиентов.

4) Печальные новости от Photodex...
Компания Photodex закрывается 31 января 2020 г.

Ссылка на сообщение от компании

Сообщение от компании Photodex

Корпорация Photodex закрывается 31 января 2020 года.
После этой даты у вас больше не будет доступа к веб-сайту Photodex, технической поддержке или онлайн-сервисам.

Программное обеспечение ProShow
Вы можете продолжать использовать настольное программное обеспечение ProShow неограниченное время. Вы по-прежнему сможете устанавливать, активировать и использовать ProShow Gold и ProShow Producer.

Сервисы в ProShow, основанные на серверах Photodex, перестанут функционировать 31 января 2020 года. Это включает музыкальную библиотеку и загружаемые дополнения.

Пакеты эффектов
Вы можете продолжать использовать любые пакеты эффектов, которые вы приобрели. Вы можете скачать свои пакеты эффектов с сайта Photodex

Техническая поддержка
Техническая поддержка по электронной почте будет недоступна после 31 января 2020 года. После этой даты поддержка продуктов Photodex будет недоступна.

Обновления и покупки
Если у вас еще нет последней версии ProShow, вы можете обновить ее в любое время до 31 января 2020 года на веб-сайте Photodex . После этой даты вы больше не сможете приобрести обновление. Вы можете продолжать использовать свою предыдущую версию в течение неопределенного времени.

Регистрационные ключи
Если вы планируете переустановить ProShow после 31 января 2020 года, вам понадобятся регистрационные ключи вашего продукта. Они были отправлены вам по электронной почте, когда вы изначально приобрели ProShow. Если вам нужна еще одна копия для ваших записей, вы можете использовать онлайн-форму для получения копии ваших регистрационных ключей . Не ждите ... вы можете получить свои регистрационные ключи только до 31 января 2020 года.

Загрузки и установщики
Вы не сможете загрузить установщик для ProShow после 31 января 2020 года. Мы настоятельно рекомендуем всем пользователям загрузить и сохранить установщик для своей версии ProShow. Вам нужно будет сохранить копию установщика, если вы планируете переустановить ProShow позднее. Чтобы скачать текущую версию, нажмите здесь . Чтобы загрузить старые версии, нажмите здесь .

Онлайн-сервисы
ProShow Web был закрыт 31 декабря 2019 года. Все другие онлайн-сервисы Photodex, включая веб-сайт Photodex и ProShow Gallery, будут закрыты 31 января 2020 года.

+1

52

Новое обновление для программы Photopia Director. Теперь актуальная версия - 1.0.364 от 15 января 2020 г

Обновления и исправления в версии 1.0.364

Исправлена ​​ошибка, из-за которой числовые поля не могли принять ввод.
Исправлена ​​проблема с виньетками на прозрачных однотонных слоях.
Исправлена ​​проблема с поиском отсутствующих файлов для импортированных PSH-шоу.
Исправлено постоянное аудио из видеослоя после удаления видео.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой во время предварительного просмотра аудио синхронизация могла быть неправильной
Исправлено несколько проблем со стабильностью.

+1

53

Что тебе нужно знать
Корпорация Photodex закрывается 31 января 2020 года. После этой даты вы больше не сможете получать доступ к веб-сайту Photodex, технической поддержке или онлайн-сервисам.

Программное обеспечение ProShow
Вы можете продолжать использовать настольное программное обеспечение ProShow неограниченное время. Вы по-прежнему сможете устанавливать, активировать и использовать ProShow Gold и ProShow Producer.

Сервисы в ProShow, основанные на серверах Photodex, перестанут функционировать 31 января 2020 года. Это включает музыкальную библиотеку и загружаемые дополнения.

Пакеты эффектов
Вы можете продолжать использовать любые пакеты эффектов, которые вы приобрели. Вы можете скачать свои пакеты эффектов с сайта Photodex

Техническая поддержка
Техническая поддержка по электронной почте будет недоступна после 31 января 2020 года. После этой даты поддержка продуктов Photodex будет недоступна.

Обновления и покупки
Если у вас еще нет последней версии ProShow, вы можете обновить ее в любое время до 31 января 2020 года на веб-сайте Photodex. После этой даты вы больше не сможете приобрести обновление. Вы можете продолжать использовать свою предыдущую версию в течение неопределенного времени.

Регистрационные ключи
Если вы планируете переустановить ProShow после 31 января 2020 года, вам понадобятся регистрационные ключи вашего продукта. Они были отправлены вам по электронной почте, когда вы изначально приобрели ProShow. Если вам нужна еще одна копия для ваших записей, вы можете использовать онлайн-форму для получения копии ваших регистрационных ключей. Не ждите ... вы можете получить свои регистрационные ключи только до 31 января 2020 года.

Загрузки и установщики
Вы не сможете загрузить установщик для ProShow после 31 января 2020 года. Мы настоятельно рекомендуем всем пользователям загрузить и сохранить установщик для своей версии ProShow. Вам нужно будет сохранить копию установщика, если вы планируете переустановить ProShow позднее. Чтобы скачать текущую версию, нажмите здесь. Чтобы загрузить старые версии, нажмите здесь.

Онлайн-сервисы
ProShow Web был закрыт 31 декабря 2019 года. Все другие онлайн-сервисы Photodex, включая веб-сайт Photodex и ProShow Gallery, будут закрыты 31 января 2020 года.

0

54

Вышли очередные обновления для программы Photopia Director.
Актуальная версия на сегодня 1.0.375 от 26 января 2020 г.

Исправления в переводе Гугла

Добавлен контроль за ключевыми кадрами навигации во вкладка анимации.
Обратной курсор Добавлено мыши в окне Crop.
Улучшенный размер ручек управления в окне Crop.
Улучшена производительность воспроизведения, где Размытие включено.
Улучшенная скорость миниатюр в браузере.
Изменены формулировки в всплывающем окне оценки.
Исправлена ошибка «Нет диска в приводе ”Условие ошибки, влияющее на системы с некоторыми устройствами чтения карт памяти;
исправлено предварительное воспроизведение, начинающееся в неправильной точке в режиме ключевых кадров;
Исправлена ​​периодическая проблема с обновлениями формы сигнала после обрезки аудиофайла;
Исправлены неправильные значения обрезки аудиосигнала после импорта шоу из файла PSH;
Исправлена ​​ошибка“ Invalid File ”для некоторые импорта PSH.
Исправлено обновление миниатюр в браузере после изменения внешнего файла.
Исправлена ​​ошибка отображения, влияющая на видео, которые необходимо повернуть при импорте.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой нажатие клавиши пробела не могло запустить воспроизведение предварительного просмотра.
Исправлена ​​прерывистая проблема, при которой папки в браузере могли отображаться пустыми.
Исправлена ​​проблема с удалением эффектов после импорта шоу из файла PSH.
Исправлено отсутствие меню правой кнопки мыши. для саундтрека области в режиме временной шкалы.
Fixed связанных слотов шаблонов после импорта шаблона из РХТ файлов.
Неподвижных связанных изображений после импорта шоу из PSH файл.
фиксированной метки кнопки в слайде стилях всплывающих окон.
Исправлены проблемы импорта , затрагивающие некоторые видео файлов.
Исправлены проблемами , связанные с заменой из съемных дисков.
Исправлен некорректный переход после использования копирования / вставки на слайде.
Исправлено предварительное обновление при использовании параметра «Курсив» в заголовках.
Исправлена ошибка обновления, влияющая на поля размера в окне «Обрезать».
Исправлена ​​ошибка предварительного просмотра во всплывающем окне «Стили слайдов».
Исправлена ​​проблема с отсутствующими файлами в шаблонах.
Исправлена ​​скорость слоев видео в переходах.

0

55

Обновления для программы Photopia Director - 1.0.377 от 28 января 2020 г.

***

Улучшена поддержка добавления контента по очень длинному пути к файлу.
Исправлены прерывистые сбои при работе с определенными шоу.
Исправлен редкий сбой при добавлении аудио / видео в шоу.
Исправлены проблемы со связанными изображениями из файлов PSH.
Исправлен прерывистый сбой вывода.

Обновления для программы Photopia Director - 1.0.381 от 30 января 2020 г.

***

Улучшена обратная связь для эффектов, созданных в ознакомительной установке.
Исправлена ошибка, из-за которой выходной видеосигнал мог работать в некоторых системах.
Исправлена ​​ошибка импорта файлов PSH с определенными пустыми заголовками.
Исправлена ​​ошибка, которая могла возникнуть при обычном процессе выключения.
Исправлена ​​опция «Сбросить слой» для групп и подписей слоя.
Исправлено аудио проблема импорта, затрагивающая некоторые системы.
Исправлена ​​формулировка на шаге завершения мастера.

0

56

История обновлений программы Photopia Creator и Photopia Director.
Версия 1.0.388 - 4 февраля 2020 г.

***

Платформа: Windows
Добавлен аудио обрезка опций в меню правой кнопки мыши в Слайдах / Timeline просмотров
Добавленного «раздвоение трека» опция в меню правой кнопки мыши в Слайдах / Timeline рассматривает
Изменено поведение предварительного просмотра в стиле слайда , чтобы предотвратить зацикливание
улучшенных элементов управления воспроизведением в окне Audio Trimmer
Fixed «начать» / кнопки 'end' trim в окне Audio Trimmer
Исправлены проблемы с правами доступа к файлам в системах с несколькими учетными записями пользователей.
Исправлена ​​проблема с отображением миниатюр в меню DVD / Blu-ray.
Исправлено вращение для автоматически поворачиваемых изображений из файлов PSH.
Исправлена ​​проблема со скоростью видео слоя в выводе.
Исправлено проблемы с размытыми надписями.
Исправлена ​​ошибка в редакторе градиентов.
Исправлена ​​проблема со статическими фильтрами.
Только для директора:
исправлена ​​ошибка при перетаскивании слайдов в шоу из окна Style Builder.

Версия 1.0.395 - 8 февраля 2020
Платформа: Windows

***

Добавлена кнопка «Play Slide» для управления воспроизведением Preview.
Добавлена кнопка «Применить» на вкладке Transition в мастере.
Добавлено кнопок быстрого доступа на вкладке Слои в режиме Компактный.
Изменен слайд тащит поведения Wizard / Lightbox
Фиксированный слой видимости выпуска , вызванного определенной корректировке Слои.
Исправлено повреждение, вызванное эффектом надписи «Spin Horizontal».
Исправлены проблемы с предварительным просмотром в мастере после использования Remix.
Исправлены некоторые проблемы с продолжительностью перехода слоев.
Исправлена ​​проблема с удалением тем мастера.
Исправлена ​​проблема с импортом файла Media Source.
Исправлена ​​опечатка в списке «Эффект вылетания».

Версия 1.0.406 - 28 февраля 2020
Платформа: Windows

***

Добавлено лучшее обнаружение и обработка файлов, которые изменяются вне программы.
Добавлена ​​поддержка более широкого спектра PSD-файлов.
Добавлена ​​опция соотношения сторон для функции кадрирования.
Исправлена ​​ошибка, из-за которой DVD без меню не проигрывался должным образом.
Исправлена ​​проблема с аудио из слоев видео, воспроизводимых после конца. послойной
Исправлена проблема с некорректным посевом на слоях с фильтром изображение.
Исправлен сбой PSH импорта , если показать заголовок содержит некоторые символы.
Исправлена проблема с группы слоев не ограничивая видимость слоев в
Устранена проблема со звуком от удаленных видеослоях остаются позади.
Исправлена проблема с горкой Звук от удаленных слайдов, оставленных позади.
Исправлена ​​проблема с нестандартными символами ascii в некоторых местах.
Исправлена ​​проблема, связанная с удалением фильтра слоя с помощью действия «Отменить».
Исправлена ​​проблема с соотношением сторон при копировании значений кадрирования.
Исправлены проблемы с воспроизведением, вызванные дублированием слайдов.
Исправлена ​​проблема с применением «без стиля» к скопированным слайдам.
Исправлены проблемы с модификаторами в импортированных переходах.
Исправлена ​​проблема с отображением «. используется в show 'counter.
Исправлена ​​проблема с числовыми полями, принимающими ввод.
Исправлена ​​проблема с изменением цвета заголовков.

Версия 1.0.409 - 2 марта 2020 г.
Платформа: Windows

***

Исправлена ​​проблема со слоями фильтров.
Исправлена ​​проблема с инициализацией кадрирования в шаблонах.
Исправлена ​​проблема с опцией Добавить сплошной цвет / градиент на вкладке Слои.

0

57

5 марта 2020 года компания Photopia заключила партнерские отношения с ведущей в отрасли музыкой компанией Triple Scoop Music, чтобы предоставить бесплатную музыкальную библиотеку в продуктах Photopia Creator и Director. Эта новая функция в настоящее время проходит внутреннее тестирование и должна быть готова к публичному выпуску к концу месяца.

+1

58

Пандора
а у тебя эта программа есть?ты работаешь в ней? или не хочешь погружаться?

0

59

admin
Пока ещё не решилась приобрести, присматриваюсь..., но последние нововведения впечатляют и очень радуют.
Посмотри какие анимированные тени добавили:

По функционалу она, конечно, не дотягивает до ААЕ, но делать именно слайд-шоу в ней удобнее.
Спешить пока не хочется с выбором. По сегодняшнему курсу доллара покупка программы выглядит утопией  :D
Думаю, что ещё месяца три-четыре у них уйдёт на доработку  :dontknow:, а там посмотрим.

+2

60

Пандора написал(а):

Спешить пока не хочется с выбором. По сегодняшнему курсу доллара покупка программы выглядит утопией 
Думаю, что ещё месяца три-четыре у них уйдёт на доработку  , а там посмотрим.

согласна....хотя тень и видно что поработали, но тоже самое можно сделать и с дублем слоя, переведя его в черный и размыв

0


Вы здесь » Art-Slide » Программа Photopia Director » Photopia Director & Photopia Creator - будущее ProShow Producer?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно