Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 1972 год Абхазия - Пицунда


1972 год Абхазия - Пицунда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Через 8 лет пребывания в Европе, наконец-то все документы были готовы и мы смогли вырваться в Россию...не передать то чувство, которое я испытала, приземлившись в Шереметьево, землю была готова целовать, так соскучилась по Родине. Два месяца пролетели быстро, многое успела сделать,  но не все. Полетела повидать маму и папу...им уже по 83...мама еще ничего держится, а от папы почти ничего не осталось :-(...не узнать...печальная была встреча и очень болезненная для меня...папа, которого я помнила- сильного, мужественного, красивого....настоящего мужика...не было...был очень старый и слабый, похудевший человек, который все понимал, но не мог ничего сказать, который только плакал...ужас как жалко. Прилетев домой, нашла папки со старыми фильмами и собрала работу...1972 год Абхазия Пицунда - маме и папе всего 34 года...ком в горле стоял.
Видео доступно для просмотра от 50 сообщений...Хочу попросить совета КАК сделать коррекцию видео в ААЕ...так как много засветок и нет резкости. И возможно ли это вообще?

+12

2

admin КАК сделать коррекцию видео в ААЕ я конечно не знаю, но по моему опыту всё это лучше делать в хороших видео редакторах. Но можно попробовать и в более простом видео редакторе.
Вот попробуй в этом Wondershare Filmora 9.2.0.35 x64 RU (Mi) Portable. Программа только для 7-10 64 bit систем. После запуска и загрузки видео в программу нужно вверху
найти пункт *Инструменты* и там выбрать коррекция цвета. И там поиграться с настройками. Так же там можно сделать стабилизацию видео и вывести видео в нужном формате и разрешении
http://sd.uploads.ru/t/PoS63.png
Вот ещё один видео редактор MAGIXVideoProX11 v17.0.127 x64 Ru Portable. Здесь возможностей для редактирования видео больше. Но эта портативка работает
не стабильно и может писать ошибки при закрытии. Не обращай на это внимание. В архиве имеется файл для правки шрифтом, если они будут отображаться неправильно.
http://sh.uploads.ru/t/mRNFa.png
Вообщем пробуй, если есть желание.

+1

3

Alz50
спасибо большое Сашенька...попрорбую

0

4

admin
Катюш,спасибо тебе огромное за ностальгирующий фильм! Сразу разревелась,когда прочитала твой текст [взломанный сайт] Здоровья твоим маме и папе! Как же это все таки,хорошо когда остается память такая! Спасибо огромное, что поделилась с нами кусочком своего детства! [взломанный сайт]

+1

5

nysha67
спасибо Нюшенька...сама была на слезах

0

6

admin
Наконец-то выбрала время посмотреть... Очень трогательно...  Снимал, наверное, в основном папа? Кроме того, что мне вообще нравится рассматривать ретро как фото, так и видео(в них отражается та или иная эпоха), я ещё обратила внимание на отличную операторскую работу! Спасибо, Катя, с удовольствием посмотрела!

0

7

oligawlad написал(а):

я ещё обратила внимание на отличную операторскую работу!

Спасибо Оленька и Вам за отзыв...очень хорошо помню...папа снимал и потом монтировал пленку....какая-то типа подставки металлической была и он на ней резал и склеивал пленку

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 1972 год Абхазия - Пицунда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно