Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Долина Сказок 2008 год. Алупка


Долина Сказок 2008 год. Алупка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

+13

2

admin
Чудесные фото! Так приятно было пусть даже виртуально окунуться в сказочную атмосферу этой долины! Спасибо, Катя, что поделились!

+1

3

oligawlad написал(а):

Чудесные фото!

спасибо большое...сколько лет прошло...сколько событий сменилось в жизни..даже не верится, что уже 11 лет пролетело

0

4

Добрый день! Как жаль, что даже посмотреть у меня не хватает сообщений. Я была там в 2017 году и до сих пор остаюсь под впечатлениями от Воронцовского дворца и парка и хотелось бы сравнить его с 2008 годом. Говорят там было больше лебедей - сейчас всего 2 осталось, да и львов всего 4 осталось, остальные на реставрации. Парк конечно изумительный - мы жили там месяц, вроде везде гуляли,но каждый раз было что-то новое, еще невиданное и прекрасное. Форум - это для того, чтобы учиться и радоваться успехам других участников форума. Не у всех есть возможность путешествовать - а так посмотрел и что-то узнал новое. Я понимаю, что для скачавания проекта нужен статус в виде сообщений, но просто для просмотра - для этого есть личные сообщения, или я чего-то не понимаю, тогда извините и объясните. Спасибо

0

5

smekta написал(а):

для этого есть личные сообщения

Ответила в ЛС

0

6

admin написал(а):

уже 11 лет пролетело

Катюша, спасибо, что показала. Посмотрела с огромным удовольствием.
Фотофильм получился очень душевный.

0

7

Пандора написал(а):

Катюша, спасибо, что показала. Посмотрела с огромным удовольствием.
Фотофильм получился очень душевный.

Спасибо Светуль...для себя старалась...:-) ...все таки интересно работать до старым материалом

0

8

admin
Катя, спасибо за чудесную прогулку по долине сказок!
Счастливые лица, красивые улыбки, комфортное для просмотра оформление. Очень приятное впечатление.
У меня тоже ждут своего часа папки с фото многолетней давности, появилось страстное желание хотя бы закончить начатое, но пока нет для этого времени…

+1

9

kochlana написал(а):

У меня тоже ждут своего часа папки с фото многолетней давности, появилось страстное желание хотя бы закончить начатое, но пока нет для этого времени…

Надо найти это время...к сожалению это сложно сделать...но результат того стоит

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Долина Сказок 2008 год. Алупка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно