Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Г.Лепс "Я нравлюсь женщинам"


Г.Лепс "Я нравлюсь женщинам"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Люблю смотреть клиы,в которых цвет, ритм и графика  создают единую композицию и настроение.
Хочу показать вам свой ролик в котором я попыталась это сделать сама.
Как мне удалось решить эту задачу судить вам.
Сразу оговорюсь, идею я позамствовала на канале YouTube у Татьяны Иванковой. Но,только идею.

+10

2

Helen220361
Спасибо за демонстрацию.

Helen220361 написал(а):

цвет, ритм и графика  создают единую композицию и настроение

Понравилась идея с музыкальной композицией, которую выбрали для ролика, но качество вывода работы в 480р сводит на ноль весь ваш труд.
У вас есть вариант вывода ролика в лучшем качестве?

0

3

Helen220361
Хотелось бы высказать несколько замечаний, возможно вы сочтёте их полезными для себя. Если нет, то считайте это просто моим мнением.
Общего у вас с работой Татьяны только песня, поэтому и без того видно, что это самостоятельная работа.
Цветовая гамма выбрана, скажу честно, не мужская...
Текст в самом начале - ритмично, но опять же цвет... лучше бы подошёл одноцветный, можно было выбрать что-то из схемы цветового круга. И не очень смотрится, когда текст при увеличении "налезает" друг на друга и вообще выходит за рамки экрана.
Фото по большей части мелковаты...
Ну и вывод вы сделали неудачно... и формат и разрешение...

+2

4

Helen220361
Идея замечательная. Но согласна на 100% с Олей по поводу фона, шрифта, вывода. Оттенки оформления не мужские. Но, судя по количеству ваших баллов, вы только осваиваете программу и должны без обид прислушаться к замечаниям людей, которых можно назвать Гуру  этой программы. Прислушивайтесь, "мотайте на ус" и в следующих работах применяйте более продуманные  варианты оформления. Удачи! А Макс действительно замечательный!

0

5

Helen220361
Я спокойно отнеслась к выбору цветовой гаммы потому что, если я правильно поняла идею автора, цель была создать не столько мужской проект, сколько передать ритм и настроение. А цвет настроения оказался именно таким. Совсем по-другому воспринимался бы ролик в стальных, синих, коричневых, черных тонах. Он был бы или романтическим, или гламурным, или высокомерно стильным. Поддерживаю замечание по качеству: плохое качество вывода снижает общее эмоциональное восприятие т.к. это подсознательно раздражает при просмотре - практически Макс своей харизмой "вытянул" Ваш проект. Переделайте, пожалуйста, на высокое качество и давайте посмотрим снова, я думаю вы получите дополнительные "плюсики". Спасибо за показ. :writing:

0

6

Здравствуйте.
Большое спасибо за замечания.С чем то согласна.С чем то - нет. По вопросу качества вывода спорить абсолютно глупо.Оно никуда не годное. Как я этого не увидела сразу-не понимаю!Переделаю обязательно,как только будет время. Сказать что я новичок в программе не могу. Но хороших методических знаний ее у меня нету. Почитаю, попэксперементирую и неппременно исправлю.
Насчет цветовой гаммы..тут с возражениями не соглашусь..."На вкус и цвет все фломастеры разные". На мой взгляд, отчетливый ритм ролика в сочетании с романтической тематикой очень хорошо передается желто-фиолетовыми красками.
Еще раз большое спасибо! Я всегда только приветствую любую конструктивную критику.

+2

7

Еще раз вас побеспокою .
Вот моя работа над ошибками.

+14

8

Здравствуйте. Зашла на сайт, оказывается я так долго не была тут(все из-за того, где я проводила лето нет интернета). Увидела Ваш ролик, работу над ошибками. Извините конечно, первую работу уже не возможно посмотреть, но от этой я в восторге. Мне понравилось все. Прошу подсказать, на 2.04 минуте крутиться земля с домами (если можно так назвать), это футаж или как то сделано, подскажите пожалуйста, или поделитесь при возможности. Заранее благодарю. Творческих успехов.

0

9

Здравствуйте! Мне очень понравилась Ваша работа!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Г.Лепс "Я нравлюсь женщинам"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно