Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Изумрудный город


Изумрудный город

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю посмотреть мою работу.

Кому понравится, проект

Теги: детский

+35

2

tartillka написал(а):

Предлагаю посмотреть мою работу.

Дорогая Маргарита!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Как удивительно быстро бежит время и как незаметно подрастают и взрослеют детки (особенно чужие)...
Ваши работы неизменно вызывают у меня улыбку, поднимают настроение, их хочется пересматривать много раз. Поражает ваша фантазия, неутомимость, увлеченность, творческий подход и потрясающая любовь к внукам. Искренне и по доброму завидую, мне Бог не дал детей и возможность испытать подобное счастье... Как и всегда очередная ваша работа завораживает и сюжетом, и очаровательными фотографиями, и безупречным исполнением. БРАВО! Спасибо вам за показ, щедрый подарок-проект и массу доставленных положительных эмоций! Здоровья, благоденствия всему семейству и новых вам творческих идей!

+1

3

Здравствуйте Маргарита. А внуки то как выросли. А бабулям хочется чтобы они оставались детьми. Успехов Вашим внукам, пусть гордятся такой бабушкой. Здоровья Вам и творческих успехов желаю от всего сердца.

+1

4

tartillka
Какая прелесть. Замечательная сказка, такие яркие насыщенные фоны, изумруды сверкающие, и спасибо что предложили посмотреть натуральные фотографии. Внучка просто прелестная красотка. Сколько же нужно фантазии, чтобы сделать столько постановочных сценок. Спасибо за показ.

+1

5

Спасибо за показ!!!Очень интересно!!!

+1

6

очень крутая работа!
а скажите пожалуйста а как вы оживили героев сказки, это в программке какой то делается?
вороны в небе, и дровосек ножкой шевелит...?

+1

7

tartillka написал(а):

Предлагаю посмотреть мою работу.

Маргарита! Сердечная благодарность! Я выросла на этих иллюстрациях книги "Волшебник изумрудного города". Спасибо! Сразу вспомнилось, как я будучи мелкой, в 10 лет, сидела на качели на улице летом, открыла эту книгу, и стала читать.Какое чудесное и безоблачное время было! Благодарю!  [взломанный сайт] 
Внуки как выросли! Здорово! [взломанный сайт]

Прошкина написал(а):

а скажите пожалуйста а как вы оживили героев сказки, это в программке какой то делается?
вороны в небе, и дровосек ножкой шевелит...?

Это всё в программе делается. Вороны формат gif, или футаж. Шевеление героев можно сделать разными способами. Предварительно они расчленяются на отдельные суставы в фотошопе. А потом в прошоу можно задать небольшие движения для отдельного слоя. Осваивайте программу. Она многогранна. Можно выразить желаемое.
Полноценной мультипликации не получится, это все таки программа для создания слайдшоу.

Отредактировано Свельф (03-09-2019 05:51:02)

+1

8

Добрый день! Замечательный по исполнению и настроению проект! Чистая радость...Очень стимулирует создавать самому что либо подобное.Буду учиться,а вам пожелаю вдохновения-у самого маленькая дочка и Элли,Тотошка и пр. наши любимые герои !Очень понравилась музыкальная тема -постараюсь найти . С уважением,Константин

+2

9

Константин, добрый вечер! Спасибо за тёплые слова. Хотела рассказать о музыке)). Называется- марш маленьких черепашек.Автор- Денис Четыркин. А описание музыки- (цитата)- Черепашки в большом количестве вылупляются из яиц в прибрежном песке, дружно ползут к воде, по пути некоторых хватают чайки и альбатросы, бросают их о скалы, разбивают панцирь и съедают, но большинство успешно добирается до линии прибоя и плюхается в океан. Ну, вот никак я не видела в этой музыке этих несчастных черепашек. Музыка тоже очень понравилась и я решила, что мне совсем не обязательно представлять себе то же, что видит автор)) И мне думается она вполне себе вписалась. Вот как-то так.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Изумрудный город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно