Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация "Зимние зарисовки"


Презентация "Зимние зарисовки"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

понасобирала  все    со всех концов и всем за это СПАСИБО!!!   пока учусь на шаблонах....

Теги: зимний

+24

2

butterfly написал(а):

пока учусь на шаблонах....

как говорится - главное умело ещё всё применить))) а то бывает что и готовые стили и шаблоны применяют и всё наперекосяк))))
у вас всё получилось, есть маленькие неточности, но это мелочи, но один момент сильно бросается в глаза: на 1:01 в месяце квадратик для фото, там надо вставить фото с мордашкой которая потом появляется на корабле)))
Спасибо за работу, очень понравилась музыка!!!

0

3

butterfly и вас тоже с наступающим!!! Музыка-можно слушать и слушать, аж мурашки по телу! Дайте на неё ссылку пожалуйста. За ранее спасибо!

0

4

Даааа, от музыки мурашки... Напишите пожалуйста - что за музыка?
Работа мне очень понравилась - сразу видно что умеете пользоваться готовыми стилями и переделывать их по себя. Здорово!!!!!!!!

0

5

butterflyНа мой взгляд, "Адажио" Альбинони не подходи для этого ролика. Картинки, фоны и футажи не соответствуют драматизму музыки. Здесь более уместной была бы музыка лёгкая, романтическая, новогодняя.

+2

6

Ну, на счёт музыки я не стану спорить, я восхищаюсь вашим умением работать со стилями под себя. Здорово всё!!!

0

7

Вы молодец,мне понравилось,музыка завораживает.Не думала,что "Адажио" можно поставить в такой ролик,неожиданно. [взломанный сайт]

0

8

мне тоже очень понравилось аж  заворараживает. А не могли бы вы поделится стилями и переходами. Просто они у вас все новогодние, зимние, а скоро новый год и хотелось бы тоже родным сделать что нибудь зимнее. Если не можете свои то хотябы поделитесь где взяли. Заранее спасибо

0

9

Спасибо, всем за комментарии)))!  замечания постараюсь в дальнейшем учесть, но это был пробный вариант! музыка и исполнитель:  Сара Брайтман - "Адажио" Альбинони (скачать можно в инете),  насчет соответствия музыки и картинок... у каждого свое видение зимы и с чем это связано... у меня на данный момент было именно такое настроение и поэтому я поставила эту музыку (хорошо, еще что так прокомментировали...))) на Ютубе вообще написали, что это похоронный марш...),  стили совершенно разные, взяты со многих форумов,  заменила елку в одном из стилей на другую, это там, где одно фото меняется на другое... с помощью масок. Честно сама не знаю, как сохранить стиль,  конечно могла бы выставить стили, но не умею...))), переходы обычные, нового ничего не ставила. Как научусь,  поставлю! ))))

стили дает Екатерина вот здесь: http://proshow4producer.ru/viewtopic.php?id=25, один из них я использовала )))

Отредактировано butterfly (12-11-2011 12:59:01)

0

10

Подскажите пожалуйста, почему я не могу нормально посмотреть ни одну презентацию, когда захожу в тему как сюда например, то идет какая то реклама звуковая про игру какую то (процветающее королевство...и т.д.) и она мешает все смотреть, но закрыть ее никак не получается, потому что она как бы за кадром- это только у меня такое???

0

11

Мне тоже очень понравилась, но смотрю без звука так как реклама уже в печенках сидит((((((((((

0

12

butterfly написал(а):

на Ютубе вообще написали, что это похоронный марш..

butterfly вы не обижайтесь на высказывания на Ютубе. Просто эту музыку действительно в советские времена использовали когда хоронили каких нибудь знаменитых людей. Но в исполнении Сары, она великолепна. Я её уже нашла в нете.

0

13

Julli333 написал(а):

Подскажите пожалуйста, почему я не могу нормально посмотреть ни одну презентацию, когда захожу в тему как сюда например, то идет какая то реклама звуковая про игру какую то (процветающее королевство...и т.д.) и она мешает все смотреть, но закрыть ее никак не получается, потому что она как бы за кадром- это только у меня такое???

У вас браузер Google Chrome??? Попробуйте через другой браузер зайти. У меня тоже такое было - сейчас Firefox - нет такой проблемы.

0

14

Julli333 написал(а):

Мне тоже очень понравилась, но смотрю без звука так как реклама уже в печенках сидит((((((((((

Вам сюда На форуме есть ответы на очень разные вопросы :yep:  надо просто его читать :yep:

Пардон за  :offtop:

0

15

Спасибо за Ваш ролик! Немного взгрустнулось,поэтому и музыка показалась соответствующей.Так захотелось в зиму,пройтись по снегу.Не видела снег уже 16 лет...

Отредактировано Tina (13-11-2011 00:59:24)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация "Зимние зарисовки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно