Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Style Dreams

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Месяц назад начала делать работу, но так пока и не закончила, в работе есть простенький стиль, но достаточно красивый, может кому-то и пригодится для создания романтической работы
:flirt:
http://i005.radikal.ru/1104/c4/e0261f5aeeed.jpg

Ссылка

Ссылка

Теги: Style Dreams, JazzArt, KaterinaArt, ProShow Producer

+56

2

эл написал(а):

Спасибо ,Катерина!!!!Просто волшебно!!!!!

Ну если понравилось, то мне приятно! :flirt:

+3

3

Спасибо огромное за стиль,только почему -то он долго грузится,когда его выбираешь,даже может вообще из программы выкинуть.

0

4

Мне правда приятно что всем понравилось. А грузИтся стиль может долго только первый раз, там ничего особенного нет и слоев не много

+2

5

Спасибо большое, очень красивый стиль!!!
Но у меня почему-то в стиле 17 слой (первые 4 слоя это мои фото) - WC 101 PNG  пишет "Файл не найден",где он у меня потерялся? Попробовала переустановить стиль,опять так же,может его поновой скачать(вес файла нормальный был,как у вас)

0

6

nuvole написал(а):

Но у меня почему-то в стиле 17 слой (первые 4 слоя это мои фото)

Покажите пожалуйста картинку ЧТО у Вас получается, я не совсем поняла проблему

+1

7

admin написал(а):

nuvole написал(а):Но у меня почему-то в стиле 17 слой (первые 4 слоя это мои фото)Покажите пожалуйста картинку ЧТО у Вас получается, я не совсем поняла проблему

вот что получается

0

8

Это думаю фон потерялся....

0

9

Катерина,подскажите пожалуйста!Я скачала стиль,он автоматически загрузился в программу,но я его потом не смогла найти.И это не только с этим стилем.Скачивала еще два(бабочка и весна),но их тоже не обнаружила потом.

0

10

samgirl911 написал(а):

Ну вот на что вы меня вдохновили своим сказочным стилем !Спасибо правда я туда добавила русалку)

Прошу прощения...пропустила Вашу работу. Получилось действительно очень красиво и романтично, приятно когда видишь свой труд в новом интересном выражении. Спасибо огромное

+4

11

astra написал(а):

Катерина,подскажите пожалуйста!Я скачала стиль,он автоматически загрузился в программу,но я его потом не смогла найти.И это не только с этим стилем.Скачивала еще два(бабочка и весна),но их тоже не обнаружила потом.

Посмотрите вот на эту вкладку, которая на скрине...если у Вас строчка Все стили...то все должно отобразиться, если конкретно для одного, двух или трех фото, то стили которые Вы добавили могут не отображаться, в том случае, если они для бОльшего количества фото.

+1

12

Катерина! Примите и мою огромную благодарность за ваш восхитительный стиль! Использовала его в своей работе! Вот результат...

+27

13

Таня13 написал(а):

Вот результат...

Результат замечательный! Все подобрано с большим вкусом.

+1

14

astra написал(а):

Катерина,подскажите пожалуйста!Я скачала стиль,он автоматически загрузился в программу,но я его потом не смогла найти.И это не только с этим стилем.Скачивала еще два(бабочка и весна),но их тоже не обнаружила потом.

Добавленные стили нужно искать по их названию ,как их называют авторы , а расположены они в окне стилей все в алфавитном порядке .

0

15

Здравствуйте я тоже пробовала скачать но так и не смогла можно обновить

0

16

тоже попробовала, но уже нету--обновите пожалуйста!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно