Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Перелистывание с помощью модификатора линейной функции НЕ получается


Перелистывание с помощью модификатора линейной функции НЕ получается

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, разобраться.
Захотелось сделать стиль перелистывание с помощью модификаторов линейной функции по урокам вот отсюда

Когда начальное значение вращения фото 0, то всё получается.
Но хотелось бы сделать стиль для фото, имеющего исходное значение параметра вращения, в данном случае 15.
Вроде в школе с математикой дружила... Но сейчас зашла в тупик :(
Как же правильно построить движение слоёв, учитывая исходное значение вращения картинки?  [взломанный сайт]      [взломанный сайт] 
Пробовала менять углы поворота изнанки и маски (альфа и бета), центры вращения, параметры линейной функции... Всё не так :(
Здесь мой недостиль:
https://drive.google.com/open?id=16FU9G … yqInoO-hHh
Благодарна за любые советы.

Теги: перелистывание

0

2

M_Karpik
Скачайте проект с уже реализованным поворотом и посмотрите.

+6

3

Спасибо большое за ссылку на проект :)
Только всё равно не всё понятно...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
С углами разобралась, а вот с показателем линейной функции... Как же его вычислить, от чего отталкиваться?
Вот из урока Игоря Валентиновича следует, что он равен изменение/время. Ну не доходит до меня, где взять это изменение )))
Пробовала к начальной позиции Pan x прибавлять масштаб по х, - не то. Больше пока ничего на ум не пришло...
Подобрала значение liner методом "научного тыка" и всё (
А хотелось бы вникнуть в суть.
Ткните носом, пожалуйста, кто-нибудь  [взломанный сайт]

0

4

Вот, наконец дошли руки до ютуба ))) выложила, что у меня в результате получилось...

+3


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Перелистывание с помощью модификатора линейной функции НЕ получается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно