Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Юбилеем!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый вечер. Представляю свое поздравление для тети с Юбилеем. Проект скачен в просторах интернета ( Hand Drawn,акварель мини ) Спасибо Martyn за помощь вывода проекта выручил уже не в первый раз. Приятного просмотра

Теги: Поздравление,Юбилей

+11

2

rimma.S
Римма, в работе много грамматических ошибок и описок. Там, где положено писать букву Ё, её всё таки и надо писать. В таких работах мы же не спешим никуда и есть время две точки поставить... Проверяй слова - тёща ( часто написано теша), стрИптиз, обидИт... и пунктуацию хорошо было бы подправить.
Ещё, на мой взгляд, лучше убрать выпивающих персонажей Гайдая... они в плохом качестве, имеют другой контраст и сильно удешевляют работу.
Также заметила, что при выводе трясущаяся полоска появляется на некоторых слайдах. На 2:22 и 6:26 сильно заметно. Можно попробовать с другими параметрами вывести видео.
Спасибо за показ работы. Надеюсь, что юбилярше понравится.

+3

3

rimma.S
Римма! Спасибо за показ работы и самые теплые поздравления Вашей тете!
Светлана выше Вам уже написала про недочеты, я немножко добавлю.
Я не очень приветствую длинные по времени ролики, но это моё мнение.
Вторая часть, как то выпала из общей канвы презентации. Я бы убрала все видео под белую рамочку из первой части,
что бы сохранить целостность, и закрыть надпись BELSVET в правом нижнем углу, на 11.28 с белками.
Еще раз благодарю за демонстрацию работы! :flag:

0

4

mamlj написал(а):

с белками

Белочки в конце ролика - это, конечно, серьёзный намек на то, что пора уже заканчивать праздник.

+2

5

Спасибо за показ! Но мне кажется, что если убрать все мультики и использовать только проект Hand Drawn,акварель мини, то будет намного короче и интереснее.(это лично мое мнение - не люблю длинные по времени ролики).
Счастья и здоровья вашей тете.

0

6

Доброго Вам времени суток. Мне очень понравилась Ваша работа, хоть и длинная,но смотрелась легко. Очень хочется узнать про переходы (стирание), это Вы сами делали или готовые нашли? Не могли бы вы поделиться? Я нашла проект в интернете Hand Drawn, но скачать так и не получилось (если у Вас есть, может поделитесь), а очень хотелось рассмотреть, что там внутри, как это сделано да и Ваш проект я бы разобрала по "крупинкам", но что уж есть. Творческих успехов Вам и здоровья.

+1

7

rimma.S
Римма, очень душевная получилась работа. Спасибо

+1

8

Проект

+4

9

Всем привет!!!! Очередной юбилей у моего хорошего друга, сделала ему поздравление ни чего нового просто подборка фото ...  Сделан с шаблонов скаченных в просторах интернета...

Отредактировано rimma.S (01-12-2023 10:37:50)

+3

10

rimma.S
Интересно получилось  :flag: Молодец!  :cool:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно