Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давай, свояк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, представляю на ваш суд новую работу, сделанную к юбилею моего зятя (мужа сестры). Сознаюсь, что за основу взяла готовые проекты, найденные в свободном доступе в Интернете.
Спасибо авторам! Просто, времени было очень мало. А вот музыкальное сопровождение полностью авторское. Песню написал и исполняет мой супруг Евгений. Юбиляру вроде понравилось. Посмотрите и вы.
Как всегда рада замечаниям.

Теги: семейный,поздравительный,юбилей

+29

2

Ирина! С удовольствием посмотрела вашу работу. Она очень домашняя и тёплая.
Авторская песня добавляет в работу теплоты и уюта. Я обычно не очень люблю смотреть семейные работы,
но вашу работу мне было просматривать легко.
Спасибо огромное за показ!
P.s. Мне показалось, что на 1,39 фон под альбомом пришёл в движение. Может так и задумано, но в глаза бросилось.

+1

3

caregor
Ирина, отличный подарок получился! И песня отличная, и детали всё к месту, и фотографии. Спасибо большое за показ  :cool:

caregor написал(а):

музыкальное сопровождение полностью авторское

Ирина, а как вы так смогли её чисто записать без шума? В студию обращались или дома что-то придумали?

+1

4

caregor написал(а):

Посмотрите и вы.

Ириш, замечательная работа, очень душевная. Слова песни тоже за душу берут и авторские исполнение понравилось.

+1

5

caregor
Ирина,с большим удовольствием смотрела Вашу работу.Прекрасный подарок получился.Трогательно до слёз.
Вроде небольшие детали,как программа концерта агитбригады,старый билет в кино,комсомольский значок,детский рисунок,но они часть жизни юбиляра.
А с годами мы становимся сентиментальнее и особенно трепетно относимся к прошлому.А авторское исполнение,думаю,не оставило Вашего зятя равнодушным.
Спасибо за показ работы!

+1

6

caregor
А я люблю смотреть семейные альбомы, особенно со старыми фото. История человеческой жизни, история большой и подчас сложной жизни, уложенная в несколько минут на экране. Небольшие элементы украшения, относящиеся к прошлому, сейчас у молодёжи это называется "пасхалки", может для кого-то и незначительны, а у кого-то вызывают воспоминания приятных моментов или знАчимых событий. Нет, Ирина, юбиляру, не "вроде" должно было понравится, думаю, что если вы не увидели на его лице сильных эмоций после просмотра, то только потому, что он мужчина и умеет их не показывать. Отличный подарок, тем более с посвящённой ему авторской песней!

+1

7

Ирина, мне очень понравилась ваша работа. Песня- замечательная. Получить такой подарок будет приятно. У меня один вопрос- на 2.02, слева. здание с колоннами. Вы поставили его в зеркальном отражении (сверху, КПСС -перевёрнуто ).

+1

8

mamlj
Пандора
admin
marina
oligawlad
tartillka и все, кто написал в репутации.
Спасибо всем на добром слове. И в самом деле делали от души. Песня-то уже несколько лет, как написана. Это я долго раскачиваюсь.
Спасибо за замечания. Это я такая невнимательная.

tartillka написал(а):

здание с колоннами. Вы поставили его в зеркальном отражении (сверху, КПСС -перевёрнуто )

Ну, Маргарита, и глазастая! А я только сейчас увидела. Там вообще с этим проектом какие-то чудеса происходили. Одна и та же фотография там повторяется в двух слайдах - в конце предыдущего, а потом в начале следующего. Так вот, во многих местах в одном из них она была зеркально отраженной. Приходилось выправлять. Вот я, видно, КПСС и выправила  [взломанный сайт]. Ну, теперь уж не стану менять.

Пандора написал(а):

Ирина, а как вы так смогли её чисто записать без шума? В студию обращались или дома что-то придумали?

Нет, Света, муж все пишет дома. У него есть синтезатор. На нем он делает сопровождение. А голос записывает через микрофон (правда, приличный). Шум убирает в обычной Audacity.
Я его все подвигаю на изучение чего-то посолиднее вроде Adobe Audition. Но что-то слабо двигается...
Песен у него уже много. Раньше сам под гитару пел, а сейчас стал записывать.

Отредактировано caregor (11-02-2018 21:26:38)

+2

9

caregor написал(а):

Нет, Света, муж все пишет дома. У него есть синтезатор. На нем он делает сопровождение. А голос записывает через микрофон (правда, приличный). Шум убирает в обычной Audacity.

надо же :O я думала студийная запись

0

10

Очень понравился ролик,песня замечательная!Я делала музыкальное поздравление для своего свояка и ничего подобного не нашла в интернете.Ну нет песен про свояков.А где можно послушать другие песни Вашего мужа,может у него свой сайт имеется?

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно