Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Открытка ко дню Св. Валентина


Открытка ко дню Св. Валентина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем доброго дня. Давно увлеклась рисованием в фотошопе с помощью планшета и составлением фотоарта. Процесс интересный, но довольно сложный для меня. Сделала небольшой проект - Открытку ко дню Св. Валентина. Было много отрисовок - самой открытки, колокольчиков, цепочки, ленточки, а так же много вырезаний отдельных объектов. Вот что в итоге получилось :-)

+31

2

admin
Катюша, очень изысканная открыточка получилась. Она выглядит, как расшитое платье Haute Couture.

+1

3

Пандора написал(а):

Катюша, очень изысканная открыточка получилась.

Спасибо Светуль...с рисованием веток замучилась

0

4

admin

admin написал(а):

с рисованием веток замучилась

Я даже не заподозрила, что они нарисованные. Думала, что вырезанные с фотографии.

+1

5

Пандора написал(а):

Я даже не заподозрила, что они нарисованные. Думала, что вырезанные с фотографии.

Неее :-)....ветки тоже рисовала...еще с тенями пришлось повозиться

0

6

admin
Катя, восхищение как и самой работой, так и вложенным в создание этой открытки трудом!

Отредактировано oligawlad (11-01-2018 16:15:08)

+1

7

oligawlad
Вот открыточка, можете по клику увеличить и скачать, возможно пригодится для оформления. С русской надписью и на англ.

+8

8

admin
Ах, какая открытка! Так захотелось взять веточку моей любимой сирени и понюхать)))
Сколько же работы в ФШ, представить не могу! Но, работа того стоит!

admin написал(а):

с рисованием веток замучилась

Надо думать!

admin написал(а):

Давно увлеклась рисованием в фотошопе с помощью планшета

Катюша, а на планшете ты пальцем или стилусом рисуешь?

+1

9

mamlj написал(а):

Катюша, а на планшете ты пальцем или стилусом рисуешь?

Ленусь, я не знаю как называется ...но как карандаш в руках

0

10

admin написал(а):

Ленусь, я не знаю как называется ...но как карандаш в руках

Типа этого:
http://www.tuemarket.com/img/ipad-stylus-pens.jpg

+1

11

mamlj написал(а):

Типа этого:

да...типа такого

0

12

admin
Отличная Валентинка! Жаль, что длится видео 57 сек. Цветовая гамма притягивает взгляд. Спасибо!

+1

13

admin написал(а):

да...типа такого

графический планшет.

+1

14

Какая красивая и нежная открытка!!! Спасибо,что показали,посмотрела с большим удовольствием!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Открытка ко дню Св. Валентина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно