Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок. Рамка Неровные края


Урок. Рамка Неровные края

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
В этом уроке я покажу, как сделать Рамочку с неровными краями. Этот урок для новичков будет сложным, потому что рисовать Рамку придется самостоятельно обычной Кистью. Возможно вам придется потренироваться несколько раз.


А пока вы будете "набивать руку", можете скачать уже готовые рамки с масками ЗДЕСЬ Кстати, в архиве Рамочки, с толщиной кисти 8 пикс. и тоже неплохой результат.

+4

2

Спасибо, Ирина! скачала с благодарностью ваши рамки. Попыталась сама неуверенной рукой нарисовать. Повторяла по уроку, хотя нелегко мне, конечно, запомнить всё.

+1

3

Salli
Спасибо, за выполнение урока. Я знаю, что новичку будет сложно сразу нарисовать такие рамки, поэтому и нарисовала свои рамочки для вас.
У Вас получилась своя, индивидуальная Рамочка. Я не могу сказать получилась она или нет, потому что - это тоже рамочка, только другой формы. Она у Вас, просто, "зубчатая". Если же Вы хотите получить рамочку, похожую на мою, то выполните следующие рекомендации.

0

4

Спасибо, Ирина! Совет ваш учту обязательно и нарисую, возможно, покрасивее рамочки.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок. Рамка Неровные края


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно