Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок. Коллаж Ромбы


Урок. Коллаж Ромбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
В этом уроке я покажу вам, как сделать коллаж из Ромбов. Основа создания такого коллажа такая же, как и в предыдущем УРОКЕ Но готовый результат совсем другой!

Теги: Фишки от Иришки,уроки Adobe Photoshop

+3

2

Вот так получилось у меня после нескольких попыток.

+2

3

Salli
У Вас все отлично получилось!!!! Только, Вы не отключили видимость слоя "Решетка".
Самое главное, Вы уловили суть создания таких ромбов. А теперь их можно "модифицировать", как угодно. Можно изменять размер или количество ромбов. Расположение. В общем, ограничений никаких!!!

0

4

Спасибо, Ирина! У меня как раз вопрос про решётку. Можно ли её вообще удалить, когда шаблон уже сделан. У меня фотошоп 15, получилось не сразу, делала несколько раз по уроку точно следуя вашим действиям, но модифицировать,как вы я вряд ли смогу. Смотрю с восхищением на коллажи, и тень есть и немного как бы размыты края, и девушки прекрасно уместились в ромбах, всё замечательно. Я,конечно, попробовала заполнить коллаж, но фотки надо подбирать, наверное, тщательнее, то уши у зайчика отрежу, то кошкина мордочка не умещается,а при уменьшении фотки в углах ромба незаполненные пространства появляются. В общем, учиться буду у вас, потому что уроки очень хороши и детально всё показано и рассказано. Благодарю!

0

5

Salli

Salli написал(а):

Можно ли её вообще удалить

Конечно, можно. Она нужна была только для разделения черного слоя на ровные ромбы.

Salli написал(а):

фотки надо подбирать

Тут, да. Тут нужно подбирать. Возможно, что красиво "встанет" персонаж не во весь рост, а только по пояс. Ничего, со временем, у Вас все получится. Удачи Вам. И спасибо за выполнение урока.http://s7.uploads.ru/t/p6XsZ.gif

0


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок. Коллаж Ромбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно