Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Треск при добавлении звуковой дорожки


Треск при добавлении звуковой дорожки

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

gauss написал(а):

Да, Оленька, я пробовала через это окно настроить, но у меня эта строчка неактивна почему-то...
http://sa.uploads.ru/t/RB3Kn.png

0

32

Ну с вами не соскучишься, вы что-то там понажимали, что программа сама автоматически насоздавала вам точек.

http://sb.uploads.ru/t/XQ1jA.jpg

В общих чертах так; нажимаем Tab подводим курсор к правому нижнему углу таймлинии и выскочат такие регуляторы и работаем с ними. Меня на время звука уменьшена громкость основной мелодии до 20% дальше мелодия возрастает к первоначальному значению.

0

33

tatzsher
У меня так тоже было, в 6 версии. Не могла сбросить настройки звука. Что я только не делала. Потом решила этот же проект открыть в 5 версии( у меня 2 программы стоит). Все нормально стало со звуковой дорожкой. Так и вывела проект в 5 версии. Только нажимаю на точки в звуковой дорожке, как выскакивает окно со словами, что звук настроен в каждом слайде. Уже все слои проверила в каждом слайде. Дело в том, что сама тоже ничего не делала со звуком. Вобщем история такая же как у Вас была. Тоже открывала любой проект и тоже такие же настройки оставались. Но теперь все стало нормально, причем как то само собой( ничего не делала). Чудеса!!! Тоже хотелось бы разобраться, почему так произошло!!!

0

34

Вы думаете, что прежде, чем обратиться за помощью, я ничего не пробовала...и в этих настройках я тоже все пробовала...Но эти настройки для точек, которые мы сами создаем - точки желтого цвета...а точки черного цвета я не выставляла, загружала много разных других треков и везде они - эти черные точки...Но сейчас я сделала так: создала несколько точек сама - желтого цвета, потом их всех удалила...и вместе с ними удалились и черные точки. Так что всем спасибо.

0

35

tatzsher
У меня тоже были черные точки , которые я не создавала и они никак не потдавались уничтожению, что я только не делала, несколько видио уроков про смотрела с работой с музыкой в Прошов, правда уроки были для 4 и 5 версии программы, а в 6 там со звуком изменения внесли. А вот так не догадалась сделать!  Спасибо, буду иметь ввиду, если такое повторится.

0

36

Вчера и у меня возникла вдруг такая проблема.
А мне не помогло, но я нашла  решение и записала небольшой урок Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Треск при добавлении звуковой дорожки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно