Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Halloween 2011

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Побаловалась сегодня))) Ничего не изобретала, так для души сделала))) Это бар ALIBI в Екатеринбурге. Спасибо Настюше (Mona) за переходы))) И за стили которые использовала в работе... переделывала правда но думаю создатели все равно их узнают)))

Ссылка на яндекс
http://static.video.yandex.ru/lite/orozenko/kxr8cpit0z.4211/




Теги: презентации halloween

Отредактировано Олька (02-11-2011 22:10:11)

+33

2

Ольчик, спасибо за доставленное удовольствие! Работа достойна восхищения и просмотров много-много раз! Просто умничка!

+1

3

Олька написал(а):

Побаловалась сегодня

Великолепно!
Мне казалось все время,что выскочит привидение и туда затянет!

+1

4

Спасибо девочки))) Очень приятно что работа понравилась))) :flirt:  :love:

0

5

Оля, прикольно, весело) посмотрела с удовольствием, мои дети обожают этот праздник) вырезаем тыкву и ходят по подъезду)))

+1

6

Оля, ну просто здорово, смотрится легко, без напряжения, очень хорошо все подобрала и использовала- и элементы, и цветовое оформления , и стили, а уж кровь просто шикарная. Только на 1.32 может быть надо было притемнить дневной лес для пущего УУУЖАСА :D . Молодец и больше не жалуйся на отсутствие фантазии, все с ней у тебя в порядке...

+1

7

bulavka написал(а):

Оля, прикольно, весело) посмотрела с удовольствием, мои дети обожают этот праздник) вырезаем тыкву и ходят по подъезду)))

Спасибо)) Ничего себе... а у нас я не видела такого только вот если в барах, да клубах...

gauss написал(а):

Только на 1.32 может быть надо было притемнить дневной лес для пущего УУУЖАСА

Притемнила я его, но видимо маловато... в проекте он как-то темней смотрится, а на выводе вдруг посветлел... спасибо Оль, я тоже когда пересматривала работу заметила...

gauss написал(а):

Молодец и больше не жалуйся на отсутствие фантазии, все с ней у тебя в порядке...

:rofl: ладно не буду))) теперь только на техническую часть буду жаловаться, что многое не умею... ну надо же пожалиться))) :crazy:

0

8

А мне такая тема на русскоязычном форуме не нравится, у нас нет такого праздника  никогда не было, наши невесты букуты не бросали, зачем мы всю амереканскую грязь переносим в нашу жизнь. Наши русские невесты в белом, и подвязки мы с них не  снимали.

0

9

pupkin, я тоже не люблю этот праздник, но мы тут обсуждаем работы, а не свои предпочтения, для этого существуют другие форумы. С уважением Оксана.

+1

10

pupkin написал(а):

А мне такая тема на русскоязычном форуме не нравится, у нас нет такого праздника  никогда не было, наши невесты букуты не бросали, зачем мы всю амереканскую грязь переносим в нашу жизнь. Наши русские невесты в белом, и подвязки мы с них не  снимали.

в чем то с вами согласна)) Но такие стилизованные вечеринки всегда получаются очень яркими и веселыми... я ведь просто работу по фото сделала и по своим впечатлениям от бара, а не конкретно о празднике... просто попала туда именно в этот день, вот и работа такая получилась)))

+1

11

Оль, ну прикольно же. Молодчинка.
Как помнишь, в фильме..."Во всех нарядах,душенька, ты хороша".
Так и про тебя... и в ФШ, и в PSP, и добрая, и отзывчивая. А ежели ещё покопаться, то, поди, и крестиком вышивать умеешь. :D

+1

12

Отличная работа! Мне ужас как понравилось! Есть работы(где используються  сплошные стили и переходы)  когда на 2 мин уже скучно. Но тут мне показалось что очень быстро закончилось. Очень со вкусом сделано. А я очень люблю этот праздник.Мы взрослые ( а тем более дети) сами одеваемся в костюмы и не только в страшные. Я была и королевой Антуанэтой и Круэллой (101 долматинов-так кажеться переводиться) и т.д.  В Позавчера дочь ходила на костюмированную вечеринку и дала мне 40 мин ее пофотографировать, и сейчас я готовлю презентацию с ней. Только он,а к сожалению ,не будет похожа на Халловинскую.

+1

13

cvejiiveter написал(а):

Оль, ну прикольно же. Молодчинка.Как помнишь, в фильме..."Во всех нарядах,душенька, ты хороша".Так и про тебя... и в ФШ, и в PSP, и добрая, и отзывчивая.

Спасибочки))) так потому что люди на форуме такие, охото быть полезной и помочь))) всегда!!!

cvejiiveter написал(а):

А ежели ещё покопаться, то, поди, и крестиком вышивать умеешь

ага умею... и очень люблю это дело)) сейчас вот как раз начала очередную работу вышивать))) :crazyfun:

nrokina написал(а):

Отличная работа! Мне ужас как понравилось! Есть работы(где используються  сплошные стили и переходы)  когда на 2 мин уже скучно. Но тут мне показалось что очень быстро закончилось. Очень со вкусом сделано.

спасибо)) ох как все таки приятно когда тебя хвалят))) :blush:  :D

Отредактировано Олька (02-11-2011 20:38:28)

0

14

cvejiiveter, не поверите, но она и вышивает!!! :cool:

+1

15

Олечка и мне очень понравился ролик!!!Смотрела ролик и как то сразу вспоминался фильм "Семейка Адамс"!!!Очень-очень понравилось!!!!!

+1

16

Оля...молодец! Мне понравилась работа!!! Действительно...с фантазией у тебя очень даже хорошо!!! хоть и боюсь я этих черепушек и могил...но досмотрела до конца...с замиранием сердца :D

+1

17

http://uploads.ru/t/o/q/Z/oqZix.gif

+1

18

Оля, обалденно!!  Вы правда, мастерица на все руки!!!

+1

19

Спасибо всем большое за комментарии и плюсики))) :jumping:

0

20

Превосходно! [взломанный сайт]

+1

21

Оличка! Очень хороший фильм, просмотрела на одном дыхании, Молодец! Мастерица!

+1

22

ЗдОрово, Оля!!! Смотрела не отрывая глаз, всё хотелось увидеть, схватить взглядом. Классно!!!
Сама этот праздник не люблю, правда. У нас он празднуется, даже в этот день у нас выходной всегда. Называется РЕФОРМАТОРСКИЙ ДЕНЬ. Это когда Мартин Лютер провёл реформы в церкви.  Но я-то православная, и далека от этого))).
Все готовятся к нему, вырезают тыковки, украшают двери домов загодя. А дети вечером ходят петь песни и собирать сладости.
ИЗ каждого праздника можно сделать развлечение, хоть это и не всегда правильно. Но так уж повелось.
А тебе удалось передать суть этого развлечения и очень здОрово удалось!!! Короче, молодец! Дерзай в том же духе!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

23

Просто Супер!!!!!!

+1

24

Как все гармонично подобрано: музыка, фото и все элементы! Хоть и не люблю этот праздник, но фильм ваш вызывает чувство полного восторга! Спасибо.

+1

25

Олька, а скорость-то какая создания клипа! [взломанный сайт]   Праздничек-то совсем пару денечковназад состоялся.  [взломанный сайт]  И при этом все так здорово подобрано и скомпоновано!  [взломанный сайт]  Это ж уметь надо. У меня вот все медленно и не совместимо: либо вяжу, [взломанный сайт]   либо в компе сижу, [взломанный сайт]   а она еще и крестиком вышивает!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+1

26

А мы в коллективе провели  Нalloween. И очень даже было весело. Отношусь к этому празднику,как к празднику. Смотрела ролик просто с восторгом! Фоток у меня много, собиралась сделать ролик,но даже и не знала как всё смонтировать. А ваш ролик - просто вау! Ну хоть чуть-чуть поделитесь материальчиком,особенно летающие приведения....  [взломанный сайт]  Ну пожалуйста!!! [взломанный сайт] или ссылочкой где это всё найти....

+1

27

Олька
Не могу пока посмотреть твою работу, интернет модемный очень медленный, если можно загрузи файл на народ, я скачаю видео...уж очень интересно [взломанный сайт]

0

28

смаглючка написал(а):

Ну хоть чуть-чуть поделитесь материальчиком,особенно летающие приведения....    Ну пожалуйста!!!  или ссылочкой где это всё найти....

пожалуйста... на самом деле все элементы из разных скрап-наборов, а переходы принадлежат Моне скачать можно вот отсюда Это интересно пост 71. Если вам что-то конкретно надо то пишите я вам вышлю)))

admin написал(а):

Не могу пока посмотреть твою работу, интернет модемный очень медленный, если можно загрузи файл на народ, я скачаю видео...уж очень интересно

Катюша воть...  :blush: Это интересно

+1

29

Какая прелесть !!!И совсем не страшно !!! [взломанный сайт]

+1

30

И правда прелесть !! А переходы и стили просто не замечаешь,смотрится как фильм ! Очень понравилось ! [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно