Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » 11. Урок-развлечение. Рендеринг Дерево


11. Урок-развлечение. Рендеринг Дерево

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
Для тех, у кого выпадет свободная минутка в эти выходные, я подготовила пару уроков-развлекашек. Очень интересные функции есть во вкладке Фильтр - Рендеринг. В этом уроке мы будем сажать деревья. Уверена, вам понравится игра с этим фильтром.

Теги: Фишки от Иришки,уроки Adobe Photoshop

+8

2

Ирочка, очень интересный урок, только не понятно, а в какой версии фотошопа есть подобный рендеринг "дерево" ? У меня просто нету такого дополнения в меню рендеринг...

0

3

Свельф
Свет, я в начале на 1.08 говорю об этом. Это версия CC2017. Я не так давно ее установила, месяца три назад. А пользоваться начала совсем недавно. Так что открываю новые функции и рассказываю о них остальным. Тебе бы очень пригодилась эта версия. Там Фильтр Пластика чудеса творит. Там столько настроек для коррекции лица.
http://sa.uploads.ru/t/9yQLv.jpg

0

4

*ИриNа*
Ирина показала нам очередной талант и необузданную фантазию, увлекла новыми менюшками. Жаль, не у всех эта версия есть. Урок увлекательный, требующий выражения индивидуального подхода при создании своей неповторимой истории. Спасибо, Ирочка, за новый урок!

+1

5

izumenka

izumenka написал(а):

Жаль, не у всех эта версия есть

Валь, я думаю, это не проблема, если производительность компьютера позволяет. Да у нас, на форуме есть тема, как раз. с этой версией Ссылка. Посоветуйся с Александром (Alz50), глядишь и себе установишь.

+1

6

*ИриNа*
Ира, спасибо за ссылку, к сожалению, я сейчас очень занята, заглядываю мимоходом. Программами катастрофически не хватает времени заниматься. Возможно, в будущем.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » 11. Урок-развлечение. Рендеринг Дерево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно