Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветы на дороге. Виктору Цою


Цветы на дороге. Виктору Цою

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я недавно занимаюсь в прошоу продюсер. Это одна из моих первых работ. Интересно узнать мнения о ней и получить какие-то советы. Спасибо!

+16

2

Евгения Ант.
С дебютом Вас на форуме и в программе! Хоть я и не поклонница Цоя, работу Вашу посмотрела с удовольствием.
Желаю Вам успехов в освоении программы и удовольствия от работы в программе и общения на форуме! :flag:

0

3

Евгения Ант.
С дебютом! Работу посмотрела с интересом. Видно, что вы подошли к ней нестандартно и в образах цветов на дороге постарались передать память о Викторе Цое. Для начинающего пользователя ProShow Producer можно сказать, что сделано всё отлично.
Напишу, что исправила бы я, а вы уж сами решайте, что сейчас вам улучшить под силу.
1. Сейчас бросается в глаза, что все составляющие работы из разных источников. Для полного погружения в работу хотелось бы более однородного подбора материала и приведения его к одной цветовой гамме.
2. Название работы сделала бы в начальном слайде "Цветы на дороге", а потом уже на втором слайде "посвящается памяти Виктора Цоя...".
3. Подправила бы размер текста и его расположение на слайдах. Сейчас во многих местах он слишком крупный и накладывается на значимые элементы. Лучше будет, если текст станет не наложенным сверху фотографий, а частью всей композиции слайда.
На 1:30 текст сейчас сдвинут влево... Почему такое решение? Лучше отцентровать, т.к. здесь симметричная композиция.
На 2:54 текст можно сделать поменьше и сдвинуть чуть правее.
На 3:35 текст поставить чуть левее.
4. Там где положено писать букву ё, её надо писать... Может при спешке в конспектах это можно оправдать экономией времени, но вот в слайд-шоу уже стараться всё писать по правилам... спешить нам некуда...
Спасибо за показ. Удачи вам в творчестве.

0

4

Спасибо вам большое за эти воспоминания. Группа Кино одна из любимых групп моей молодости. Будучи еще девчонкой, я со своими друзьями под гитару перепела столько песен Виктора Цоя ..... и до сих пор пою.

0

5

Евгения Ант.
С дебютом Вас! Для новичка очень даже хорошо! Тема, конечно, тяжелая. Слова такие трогательные. Что касается техники выполнения, Светлана (Пандора) вам все по пунктам расписала. Но я еще хочу добавить по восприятию. Как зритель. У Вас на 1.15 показ фоточек направлен на зрителя. Создается впечатление, что "он" пришел. Но "его" ведь нет....мне кажется, тут можно "выстроить показ" в другом направлении - от зрителя. Подчеркнув, тем самым, что "он" ушел. Туда. Вдаль....но это лично мое видение. Я предлагаю, а не настаиваю. В целом, я свое мнение высказала. Вы молодец! Шлифуйте свои знания и радуйте нас новыми работами!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветы на дороге. Виктору Цою


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно