Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок 1. Градиент. Обзор


Урок 1. Градиент. Обзор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!
Это урок для тех новичков, которые не знакомы с Градиентом. На самом деле возможности у этого инструмента большие. И область применения широкая. Но в сегодняшнем уроке мы только познакомимся с этим инструментом. Я покажу, где он находится. Какие формы заливки у него есть и как сделать градиентную заливку из своих цветов.
Информация для ОПЫТНЫХ ФОТОШОПЕРОВ - никаких фишек в этом уроке нет, тут все самое элементарное. Так что вам урок можно не смотреть.

+5

2

*ИриNа*
Ирочка, благодарю тебя, что ты готовишь материал для публики, обладающей различными знаниями освоения программы, не забываешь и новичков, хотя лично я кое-что для себя узнала новенькое.
Маленькая поправочка. В конце изложения материала о зеркальном градиенте ты оговорилась, сказала, что это был не зеркальный, а линейный градиент.

0

3

izumenka

izumenka написал(а):

В конце изложения материала о зеркальном градиенте ты оговорилась, сказала, что это был не зеркальный, а линейный градиент

Ой, и правда! Спасибо, Валя, что обратила на это внимание.
Во-первых, эта информация будет полезна всем остальным на 8.51 "оговорочка" - градиент Зеркальный, а не Линейный;
А, во-вторых, мне очень приятно, что ты так внимательно смотришь мои уроки.
Спасибо, Валечка!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок 1. Градиент. Обзор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно