Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок. Ах, эти бодюры! Красота!


Урок. Ах, эти бодюры! Красота!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
В этом уроке я научу вас делать красивые бордюры, с плавными линиями и изгибами. Таким способом вы можете создавать множество своих бордюров. Для примера их использования в ProShowProducer, я закончила урок небольшим роликом. Приятного просмотра!

Теги: Фишки от Иришки,Adobe Photoshop

+7

2

*ИриNа*
Иришка, огромное спасибо за Вашм уроки!

+1

3

*ИриNа*
Спасибо большое за доступные даже для чайника уроки. Но вот у меня все таки вопрос. На 6.59 Вы украшаете бордюр декором. Вы его взяли где-то в программе или это просто картинка в пнг? Простите великодушно за неграмотность. Я хуже чайника...

+1

4

admin
Спасибо, Катерина. По мере записи новых уроков, буду выкладывать их на форуме.
Inina
Нина, декор, имеется ввиду, любые декоративные элементы. Это может быть и клипарт ( на прозрачном фоне), цветочки, бабочки, завитки. У меня это векторный завиток. Я к нему и к обводке применила одинаковый стиль. Получилось симпатично.

+2

5

*ИриNа*
Ирина, увлекла не на шутку. Начинаю чистить свои запасы, которые «на всякий случай, вдруг пригодится», ибо не достойны они память занимать. Куда интересней самой сделать, когда под рукой такие замечательные уроки, спасибо!

+3

6

kochlana

kochlana написал(а):

Куда интересней самой сделать

Светлана, согласна полностью. А красота какая получается (я про эксперимент). И текстура, и полупрозрачность, и сочетание цвета! И не нужно сидеть часами в интернете в поисках нужного бордюра (такого все равно не найдешь). Спасибо за показ результата!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Урок. Ах, эти бодюры! Красота!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно