Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Везде Лёша

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане, доброго всем времени суток.  Представляю вам свою работу , сделанную на основе треугольной волны. При создании ролика поставил себе цель миминизировать КК во всех слоях до двух, и использовать только один радиальный градиент , работающий на треугольной волне. (градиент для исключения глюков программы нарисовал в ФШ) Фото моего сынишки Лёши. Футажи не использовал (такая у меня была задача)  Уж очень хотел разобраться как работает треугольная волна. Ролик выставляю на форум чтобы услышать критику, и подсказки как всё это дело разукрасить. Хочу на основе своего проекта в будущем сделать ролик про Лёшин класс.

С уважение ко всем ОФИЦЕР.

Теги: детский

+14

2

Офицер
Сергей, удачно поэкспериментировали, получилось интересно! И фото замечательные, я уж не говорю о сынуле!

Офицер написал(а):

услышать критику, и подсказки как всё это дело разукрасить

Мне кажется, нужно продолжить начальную идею цветной обводки рамочек и сделать градиенту в фотошопе отдельную либо статичную обводку разным цветом, либо белую  с применением её маской как у вас вначале.

+1

3

oligawlad
Спасибо, Ольга!

0

4

Офицер написал(а):

подсказки как всё это дело разукрасить

Сергей, спасибо за показ вашей работы. С поставленной задачей вы хорошо справились. Сейчас ваша работа получилась выдержанной в одном стиле и, на мой взгляд, украшательства уже будут лишними.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно