Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Однажды январским днём в Новоалтайске!!!


Однажды январским днём в Новоалтайске!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люблю я в жизни ощущенье
что где-то точно чуду быть
вот знать бы где бы что бы сразу
тудыть))

Однажды январским днём в городе Новоалтайске не смогла пройти мимо такой красоты и началась фотоохота). Красота природы в любое время года всегда очаровывает и завораживает меня.Но вот заметила, что люди мимо такой сказки проходят совершенно равнодушно и лишь видя, что я ловлю кадры,некоторые начинают оглядываться по сторонам)) Работа не большая, но надеюсь,что она принесёт вам удовольствие))

+15

2

Замечательно! Мороз и солнце, день чудесный! Как прав был поэт и вы, как автор этого видео. Повеяло ароматом чистейшего, морозного снега, искристостью сверкающего инея. Прекрасна природа Алтая!  Вам удалось это передать. очень понравился прием объемного изображения. Впечатлило. А воды весной небось море бывает после таких снегов? Жила в Сибири в детстве. Впечатления о такой зимней погоде храню до сих пор. Красота!

Отредактировано ariyawide (25-02-2017 13:03:12)

+1

3

dekabrinka777
Спасибо, Галина! Как же красива наша природа!

dekabrinka777 написал(а):

люди мимо такой сказки проходят совершенно равнодушно


Не думаю, что прелести нашей зимы оставляют кого-то равнодушными, просто эмоции свои не все проявляют восторженно. Но то, что хорошая погода и красивый пейзаж положительно влияют на душевное состояние - это однозначно! Наши зимы, к сожалению, мало стали радовать нас вот такими днями, россыпями алмазов, играющих в лучах солнца и пушистыми мехами зимних одеяний деревьев. Спасибо, что не прошли мимо такой красоты и поделились ею с нами.
Галина, фото хорошо бы в фотошопе немного поработать с контрастом. Вот ваше изображение  http://s2.uploads.ru/t/6rUc8.jpg
а это откорректированное  http://s7.uploads.ru/t/SJPN2.jpg

Отредактировано oligawlad (26-02-2017 15:00:55)

+1

4

dekabrinka777
Галина, спасибо за показ чудесного зимнего видеоролика. Очень люблю, когда погода преподносит такие затейливые зарисовки на деревьях. Красота такая, что ни в сказке сказать, ни пером описать... только сфотографировать и всем показать! Ещё раз спасибо  :cool:
С советом Ольги Владимировны согласна. Если открыть фотографию в уровнях, то сразу видно, что изображение не является полноконтрастным.
Вот так примерно должно быть:
http://s0.uploads.ru/WHbwk.jpg

+1

5

dekabrinka777
Эх, какая красивая зима!
Согласна с предыдущими замечаниями, но на мой взгляд, в начале работы для такой красоты мне немного не хватило эффектов. можно было поиграть с зумированием.
Вот с 1.50 работа уже оживилась немного.
Спасибо за показ

+1

6

Аriyawide,Оligawlad,Пандора,Mamlj большое Вам спасибо за отзывы,приятно, что работа понравилась,замечания учла, но всё дело в том, что опыта работы в фотошопе нет совсем никакого. Хочется освоить, но времени свободного практически нет. Аriyawide,относительно снега -  его  этой зимой очень и очень много,за последние 70 лет это третий снежный всплеск,зима началась уже в октябре,золотой осени мы так и не дождались,листья ещё не успели облететь,а снег уже выпал.Есть фото сессия осенне-зимнего контраста,это очень красиво.Хочется сделать работу с этими кадрами) Все фотографии  делаю попутно, так как запланировать фото прогулку не получается(лимит времени)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Однажды январским днём в Новоалтайске!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно